Происшествия Двое мужчин уехали на рыбалку и пропали. Спасатели нашли их моторную лодку

Двое мужчин уехали на рыбалку и пропали. Спасатели нашли их моторную лодку

Мужчин ищут в воде и на суше

Слева — Виктор Байкалов, справа — Владимир Млявый 

19 октября двое мужчин — 59-летний Владимир Млявый и 69-летний Виктор Байкалов — уехали на лодке на рыбалку и пропали. С тех пор ведутся их поиски, к которым, в том числе, подключились спасатели. По данным КГКУ «Спасатель», вчера весь день мужчин искали на акватории слияния рек Енисея и Кузьминки, а также в районе острова. Было обследовано 96 км воды и 2 км суши. В 27 километрах от Енисейска нашли их плавсредство — лодку «Янтарь», — но сами мужчины так и не были найдены.

Информация об их поисках есть также в группе «Поиск пропавших детей». Виктор Млявый — на вид 60–65 лет, рост 165 см, худощавый, глаза голубые. Отсутствуют передние зубы, носит усы, есть шрам от аппендицита, немного прихрамывает.

Виктор Байкалов — на вид 65–70 лет, рост 170, телосложение среднее, глаза карие. Особые приметы — отсутствуют зубы, носит съемные протезы; на большом пальце левой руки ноготь сильно деформирован.

Если вам что-то известно об их местонахождении, звоните по телефонам: 8 (39145) 2–33–82 — полиция Енисейска, 8 950 99–66–066 — волонтеры (круглосуточно).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства