4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Игорь
14 окт 2019 в 18:33

Дорога там хорошая, гнал наверно 150+, вот и результат

а2р2
14 окт 2019 в 18:35

какая была скорость? какая резина?

спешить не надо

Вольдемар
14 окт 2019 в 18:45

Именно у данного Ford Explorer есть заводской брак в задней подвеске. Поищите в интернете, даже в России уже не один смертельный случай... Лопаются задние рычаги, из-за чего автомобиль слетает с дороги...

Гость
14 окт 2019 в 18:48

А что? Каждому мэру, всем губернаторам разве не положен личный водитель, а надеяться что машина сама дорогу найдёт, плюс усталость, вот всё и сложилось. Жаль, хороший был человек.

Василий
14 окт 2019 в 19:01

Удивляет даже не то, что человек 24 года бессменно так сказать, а удивляют современные методы кадровой ротации. стиль называется "об дерево".

Рамзан
14 окт 2019 в 19:10

У машыны целая только задня двер и калеса, нэ, он скорост не нарушал это дерэво бежало ему на встрэчу

Николай
14 окт 2019 в 19:59

Ребята, не надо ерничать пожалуйста. Для нашего города это очень большая утрата. Николай Генрихович очень многое сделал для города и горожан.

галина
14 окт 2019 в 21:40

соболезнуем... это невосполнимая утрата. ...Вместо Н.Г. Булакина надо выбрать ЕГО ЕДИНОМЫШЛЕННИКА, продолжателя...чтобы город процветал дальше в память о нем. Не нужны нашему городу молодые неопытные еще пока, не работающие над собой, не вникающие в ситуацию, в нужды горожан, не нужны нам для города те, кто будет себе з/п повышать, премии выписывать под 200%....

Маргарита
14 окт 2019 в 21:43

Это очень добродушный и хороший человек! Для каждого жителя Абакана это трагедия... Он был самым лучшим мэром! Из года в год его выбирали все жители нашего города и гордились им! Он старался всем помочь. Дай Бог близким пережить эту утрату... А мы скорбим всем городом вместе с ними... И для многих он навсегда останется в памяти как лучший из лучших...

Гость
15 окт 2019 в 08:25

Очень жаль... Абакан, мой родной город потерял самого лучшего мэра. Хотя и живу сейчас в другом городе, всегда приезжая в Абакан радовалась, что город становился все краше. А сам мэр и правда "корону" не носил. Всегда здоровался с простыми людьми.

Юрий
15 окт 2019 в 10:08

А может это подстроено?

קavel
15 окт 2019 в 21:35

Хорошо так влетел. Ford explorer . У него иногда круиз контроль зАедает, не выключить невключить. Если нажимаеш на восстановление записаной скорости то бывает когда переходить на более низкую передачу с повышением оборотов и ускорением не сразу уходитна нормальный режим и бывает переборшит так на 20км в час хорошо хоть вовремя успеваешьнажать чуть чуть на тормоз

житель абакана