7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Чинушь
10 окт 2019 в 08:06

До 10-летия 12 дней, а переходить безопасно дорогу не научили.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 09:25

Все вопросы исключительно к родителям и только к ним. Именно родители подают пример детям. Именно родители определяют как и кто будет переходить дорогу.

Местный
10 окт 2019 в 12:03

Сдавал на "права" лет уже 12 назад, но до сих по помню русским по белому такие вопросы в "перфокартах".
Вы едете по трассе и видите на обочине детей, ваши действия:
- снижу скорость до минимальной, подам звуковой сигнал, приготовлюсь к экстренному торможению
- проеду не снижая скорости

Какой из них правильный, а какой выбрал водитель - угадайте сами.

Плут
10 окт 2019 в 12:10

Добегалась.Полторы машины на деревню, но она смогла попасть под авто.

Гость
10 окт 2019 в 12:16

А водителя не научили снижать скорость при движении в населенном пункте и при виде детей по обеим сторонам дороги!это ж с какой скоростью надо ехать,там ограничение 40..!

Фото пользователя
10 окт 2019 в 12:36

Всем тем, кто пишет, что родители не научили, не воспитали, показали дурной пример и т.д., искренне, от всего сердца желаю вам, чтобы ваши маленькие дети никогда не ошибались, никогда не попадали впросак, никогда не оступались, не совершали глупостей! Дабы в вас потом никто камни не кидал, мол плохие родители!!! И, надо заметить, что, к сожалению, да, действительно, так бывает, что родители плохо воспитывают детей. Но кто вам дал право цинично заявлять, что это именно тот случай?! Вы знаете эту семью? Почему так категорически это заявляете? Почему, в принципе, многие здесь присутствующие так и норовят написать какую-нибудь гадость в чей-нибудь адрес?

Алла
10 окт 2019 в 12:54

Водители летят как угорелые. Виноват только водитель. Видел что дети идут, можно было сбросить скорость... Тем более в населённом пункте....

Гость
11 окт 2019 в 13:24

На этом месте не первая авария. В прошлом году у них сбили корову а в этом ребёнка. Вообще это проклятый отрезок дороги. Водители с горы несутся как сумасшедший.