5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

6 окт 2019 в 13:58

Искренне он надеется, видите ли. По итогу сам заработает.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
6 окт 2019 в 16:56

Там не рак уха, там возникает другая штука. В среднем ухе волосочки, что преобразуют механич колебания в электрические и передают в мозг постепенно гибнут. Частая болезнь тех, кто работает с громкими машинами-трактора, сваебитные и др. По Тв как то показывали, что инфразвук разрушает даже узлы самой машины, с гремящим "буфером" Мужик приваривал угольники для укрепления кузова)))

DimS
6 окт 2019 в 18:16

В полиции пользуются устаревшей информацией. Есть поправки от 2013 года, где, помимо прочего, есть такие строки: С 18.00 до 22.00 шум не должен превышать спокойного разговора двух взрослых людей.
Штраф за шум в будние дни до 3000 р., в воскресенье до 4000 р.

ОТВЕТИТЬ
Ник
6 окт 2019 в 18:41

Я на своих соседей заявление составляла,а почему я по ночам должна не спать???Заплатили 3 косаря и больше не слушают по ночам!!!Будут знать сколько нынче стоит тишина.

ффф221ц
6 окт 2019 в 19:00

если в хате слушают можно в щитке электричество выбрубать. если не унимаются проводок один перекусить можно. главное не оба сразу трогать :)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
6 окт 2019 в 20:10

На красноярском рабочем 179-а, пекарня Калач, англоязычная попса звучит с 9 утра до 21 часа. Причем громкость такая, что рядом стоишь, то собственного голоса не слышишь, а рядом жилые дома, да и в жилом 9-этажном доме, тоже живут люди. Но хозяину пекарни на всех плевать, хотя люди часто жалуются. Это очень напоминает на пытки у фашистов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2019 в 20:30

потерпели бы.

гость
6 окт 2019 в 21:54

на алексеева 93 какой-то внематочный обкуренный каждую ночь каждый три часа сигналит в своих наркоглюках ...онкологией ушей не отделается наркота мозг выжжет.

Эт Вова
7 окт 2019 в 09:09

Я записал на диктофон ночной музон, и сказал соседу-отправляю заяву в КрайУВД с прикрепленным файлом. Наши репу не чешут. Вроде притих, но вчера опять слетел с катушек.

7 окт 2019 в 12:45

Вот это новость, всем новостям новость)) сколько можно из таких бытовых конфликтов, которых за ночь происходит несколько сотен в городе делать статьи?
Такие новости даже для деревенской газеты не подойдут.

Loading...