8 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

«Четких пацанчиков» из Канска отправили под арест после стычки с полицейскими

Их отправили за решетку за неповиновение требованиям сотрудников полиции

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

kowalski
1 окт 2019 в 13:12

Ну и правильно.

а2р2
1 окт 2019 в 13:18

пишите "четкие" через Ё,
а то они не чёткие

Покемон
1 окт 2019 в 13:21

Как же теперь извинится министр образования перед ними? Они же дети, они так самовыражались, их так научили! Или опять двойные стандарты?

Пацаны с района
1 окт 2019 в 13:23

На районе теперь уважуха будет. Типо сиделые...

Смотрю
1 окт 2019 в 13:23

формулировка, что полицейский толкнул немного не корректна. Он применил силу для предотвращения акта агрессии в его сторону.
После неоднократного просмотра, особенно внимательно рассмотрел момент толчка.
Это была провокация со стороны пацанчика, да он не тронул полицейского, но он необоснованно сократил дистанцию, что в свою очередь выглядит, как акт агрессии. Дальше не было времени выжидать, последует физический контакт или нет. По этому и был осуществлен толчок, только для того, чтобы увеличить дистанцию.
Если наложить подобную ситуацию на всеми нами любимове государство, на которое мы все ровняемся и говорит, что все там очень всем нравится. То в лучшем случае эти пацанчики уже все бы лежали на земле и дергались от электрических разрядов под дулом пистолетов и дергались бы не очень агрессивно, чтобы не применили еще летальное оружие.
И ни кто бы группы поддержки ни сделал бы шага в сторону потому, что оружие у полиции не просто для красоты имеется.
Пацанчики просто спутали понятия общения в своей деревне с общением в нормальном цивилизованном обществе.

Смотрю
1 окт 2019 в 13:35

Думаю все кто жил когда то в четких районах, все знают, как подобные клоуны себя ведут.
Начинают приближаться типо поджав руки, пытаясь добиться от жертвы момента, когда он его якобы толкнет, чтобы при всех объявить, что это его первым толкнули, а он тут просто стоял, это нужно для оправдания своих дальнейших действий перед пацанами с района. Это нужно даже для того, чтобы если вдруг жертва станет победителем в такой ситуации, то ходить и плакать перед всеми, что его первого ударили и унизили в дальнейшем, так же чтобы получить поддержку среди таких же ущербных. Ну и в написании заявления в туже полицию это момент будет ими особо подчеркнут. Так все четкие делают.
Но в общении с представителями правопорядка такая схема не работает.

Кот
1 окт 2019 в 14:49

Респект пацанам

Фото пользователя
1 окт 2019 в 15:15

Как угадать какие твои действия полиция воспримет как нападение.
Могут газом пшикнуть, могут стрельнуть. И им ни чего не будет. Берут пример с США, делают полицейских всегда правыми.
Следующий очевидный шаг - такие пацанчики будут их просто стрелять. Какой смысл чего-то им на словах объяснять, разговаривать с полицейским, если итог один - посадят?

Яяя
2 окт 2019 в 07:59

Пацаны к успеху шли...! Пришли!)