27 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
1 окт 2019 в 12:53

Доброе дело! Успехов Елене, и здоровья её подопечным!

татьяна
1 окт 2019 в 14:10

За лысыми как и за любым животным, нужен уход, а за этими более тщательный!!! На сквозняк не пускать цистит будет, лишний раз не ругать, а то стресс будет, еду прятать т.к. точат все подряд и без чувства сытости потом пробоемы с ЖКТ:) А ещё они мерзнут, и с характером! И многие не готовы это терпеть и выкидываюь абсолютно не приспособленые к улице животных. У самой лысяк и вреднючий гад, но куда я его уже дену :)

Покемон
1 окт 2019 в 12:54

Написали бы сразу номер карты куда пожертвования кашакам кидать. Дело хорошее.

ОТВЕТИТЬ
koshka
1 окт 2019 в 19:50

где у нас такие волонтеры? дочь хочет быть ветеренаром, такое животные завести не можем, но помогать наверное ездили бы

Гость
2 окт 2019 в 08:09

я бы тоже могла взять одного, только стоят они слишком дорого.

Александра
2 окт 2019 в 16:42

Спасибо огромное Елене!
У самой кот и кошка такой породы, очень сложно за ними ухаживать, сквозняков боятся, аллергия на корм, купать надо часто. Обращаюсь к людям, которые хотят завести такую породу. Вы должны понимать, что заводите практически себе ребенка. А тем, кто выкидывает животных на улицу – жизнь бумеранг, все аукнется.

Ольга
2 окт 2019 в 19:27

Я в прошлом году тоже подобрала лысика! У него от холода не тряслись лишь только зубы, так как он ел мною данную сосиску! Потом выяснилось, что хозяйка уехала, а его пристроить не смогла! Теперь у нас семья! Лася - канадка, Фантик - так я назвала кота и два малыша лысика!!!! Так что успехов Вам, ЛЕНА! Я бы тоже мимо не прошла!!!!

ффф221ц
1 окт 2019 в 12:56

че то на мошеничество какое то папахивает. это редкая кошка, денег стоит. а она только за неделю 4 брошеных на улице нашла:)

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 окт 2019 в 01:25

А я мечтаю о таком котике.

ОТВЕТИТЬ