7 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
16 сен 2019 в 13:07

в голове торчал топор отравился пришёл к выводу следователь

ОТВЕТИТЬ
а2р2
16 сен 2019 в 13:31

короткое замыкание?
да не...

ZinFetka
16 сен 2019 в 13:44

Как страшно. Как жаль, когда погибают такие молодые, вся жизнь впереди. И еще страшнее когда погибают ребятишки. Сил родителям пережить утрату. И дети и внуки сразу....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2019 в 14:24

Царствие им Небесное

Нина
16 сен 2019 в 14:25

хорошо спланированное убийство, месть с особой жестокостью. видимо, кому-то серьезно перешел дорогу. вспомните убийство в Сызрани семьи полковника Гошты - месть сызранских водочных воротил была инсценирована под разбой гастарбайтеров. . тогда были убиты 5 человек, ребенок чудом выжил. вот и здесь ничего не стоило организовать "плохую" проводку. очень жаль этих людей, особенно родителей прокурора и его сестры, потерять детей, четырех внуков... не знаю, как можно пережить такое горе. держитесь. Бог вам с помощь.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2019 в 14:34

Надо быть совсем ясноглазым и сказочным, чтобы в 1ю очередь не заподозрить здесь злой умысел.

дешево и сердито
16 сен 2019 в 15:07

фигурант заскочил к родне прямо с анапы, наверняка привёз с собой оттуда "настоящего домашнего вина" и угостил родню, не?
что он прокурор-там на отдыхе вряд ли скрывал-местные из сидельцев могли подсунуть палёнку\ с клофелином\ итд итп. вот взрослые и отключились.

ОТВЕТИТЬ
Hjccbzyby
16 сен 2019 в 15:53

Загорел в анапе?

marchekan16@yandex.ru
16 сен 2019 в 16:59

Царствие небесное. Очень-очень грустно... Молодые люди, детишки...

P.S Да, некоторым моральным уродам-комментаторам хочется плюнуть в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 20:55

Знала заочно сестру прокурораАнастасию. Замечательная мама ей было 32 года воспитывала двоих дочерей. В дет.саду состояла в родительском комитете .Не чем не злоупотребли. Одной из дочерей младшей исполнилось около месяца назад 6 лет . Страшно осознавать что дети мучились заживо сгорая.яЦарствия небесного деткам в частности.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 сен 2019 в 02:34

За что такое горе людям?.. Дай Бог сил родным перенести такую чудовищную утрату.. Знала брата с сестрой с малых лет.. Их у родителей двое. В голове не укладывается.....

Гульфик
20 сен 2019 в 21:34

Очень жаль всех погибших. И ни как не может быть, что все погибли и не смогли выбраться.. Так хорошо сплонировано емто. Скорее бы следс органы разобрались в этом случае. Сейчас везде камеры есть.
Царство им небесное.. Не дай бог..

Гриф секретно
13 янв 2020 в 05:20

Вышел на виновных в лесном деле

Loading...