перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Горит всего одна сосна»: в Comedy Club высмеяли пожары в Сибири

Гость
15 сентября 2019, 17:22
Не пожары там высмеяли, а чиновников.
15 сентября 2019, 17:29
Всё правильно он показал. Всё сгорает, а типа никто ничего не видит .
Гость
15 сентября 2019, 16:50
В каждой шутке есть доля шутки! На Бульдога не за что наезжать-все как в жизни!
Гость
15 сентября 2019, 19:00
Экономически выгодно чиновникам вырубать и продавать леса, а тушить полСибири, где погибает и флора и фауна-не выгодно, ни на кармане, ни на совести чиновничей это не отражается
Гость
16 сентября 2019, 00:54
Ну кто это плохо воспринял,очень глупый и странный. Вообще то наоборот Камеди клаб молодцы,что не испугались,а показали по телеку реально как в тупинской России чиновникам,а в данный момент Уссу,по барабану и на народ и на край Красноярский,и в то же время что по новостям федеральных каналов это не показывают нормально,а показывают только президента такого"замечательного" и Украину с Сирией.
Гость
15 сентября 2019, 19:00
то что высмеивают наших заевшихся чиновников, это хорошо, но уже пора и сажать их, но кто же их посадит, они ЕР-овцы
Гость
15 сентября 2019, 20:12
вот такие и есть уроды чинуши...
Гость
15 сентября 2019, 18:49
ну если уже газ пром медиа троллит проблему пожаров, бездействие чинушей, да еще называя Сибирь лёгкими планеты, может не всё ещё потеряно в нашем королевстве.. проблема то на самом деле серьёзная, пусть хоть и шутками, но они напоминают об этом
16 сентября 2019, 08:57
Ждем 2 серию - про Давыденко.
Гость
16 сентября 2019, 09:37
Усс на барабане
16 сентября 2019, 21:19
красноярск вообще кладезь шуток.
Гость
16 сентября 2019, 15:39
Пожары такого масштаба не научились тушить еще! Ни одна страна.
Гость
16 сентября 2019, 17:11
Москве по фиг пока, ведь их не трогают.
Гость
17 сентября 2019, 02:25
А ведь не смешно а грустно. Друзья куда мы все придем?Где мы окажемся? А наши дети?
Гость
16 сентября 2019, 13:57
Ну а чего возмущаться то?! Так оно и есть,Красноярский край практически месяц задыхался от дыма,а власти утверждали,что всё нормально! Не являюсь поклонником камеди и здесь они может переборщили с чёрным юмором по поводу похорон,но в целом, шутка лично меня,как красноярца не возмутила! На правду не обижаются....
Гость
16 сентября 2019, 15:59
Это так печально. Жалко людей, животных, лес. Всем понятно, что пожар специально не тушили. А нас за идиотов считают. Это в ролике и показано.
Гость
16 сентября 2019, 16:47
Пожары не самое худшее над чем стоит посмеяться в России, иными словами пожар это цветочки по сравнению с людской не компетенцией которая длится более 2000 с лишнем лед. Прости нас Господи-всё что мы можем.
Гость
15 сентября 2019, 19:31
ну, тупые...но только не американцы! а те, кто опять не понял. смеются над совковым начальством россейским...
Гость
15 сентября 2019, 16:13
ну пусть теперь сцену казни Харламова за "горит всего одна сосна" покажут
Гость
16 сентября 2019, 00:51
Так и в Москве в 2010 дыма было много, не думаю, что в Сибири кто-то сильно убирался по этому поводу.
Гость
15 сентября 2019, 21:23
Все эти "бульдоги" пусть с Собчак на одном катафалке катаются.А пожары это ежегодный бич России.