NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

736мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

За единственного пойманного осетра красноярца отправили в колонию на 5,5 лет

10 сентября 2019, 11:31
Гость
Гость
12 сентября 2019, 22:13
Жесть. Так поступают только оккупанты с туземцами. Это государство считает нас своими рабами, а себя колонизаторами. Такое государство должно быть уничтожено на корню.
Гость
10 сентября 2019, 22:49
На зоне спросят за что сидишь бродяга ? Да так рыбку немного половил , на 5.5 лет . Я понимаю условно в первый раз ! Ну так жестко это пипец
Гость
10 сентября 2019, 22:43
«А так же в корже» в краже единственного осетра?
Гость
10 сентября 2019, 17:08
У нас за убийство не всегда такой срок определяют.
Гость
10 сентября 2019, 16:24
На Дубровинского часто стоят менты, теперь больше не буду покупать осетра на дубровинского, а то остановят, а он там бьется в конвульсиях в багажнике, откроют багажник, а потом 5,5 лет дадут... ппц, поел осетра
Инквизиция

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 сентября 2019, 14:45
Так смешно. Поставили очередную галочку на выполнении планов. Мужик, держись.
jz12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 13:41
Все осетры сейчас плывут в трюмах теплоходов в сторону Красноярска, а это какой то бедолага для отчетов
Гость
10 сентября 2019, 13:34
Страна рабов, страна господ.... ничего не меняется
Гость
10 сентября 2019, 13:28
Ну, закон есть закон, просто за воровство миллионов меньше дают, за убийство чуть больше, а и не всегда, как то напрягает не справедливость
Гость
10 сентября 2019, 13:16
Так-то это автора по двум статьям можно: за фейковую новость и за разжигание неприязни.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 12:51
Я вот понять не могу. Откуда он должен был знать что в сеть попадет осетр? Или он должен был в воде под сетью стоять и отгонять его (осетра)? Хорошо, попал он в сеть, рыбак достал сеть а там уже мертвый осетр, что нужно было ему сделать? Выпустить обратно?
Равнодушный наблюдатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 12:44
Сколько возмущения на форуме! А завтра так же будет? А через неделю? Месяц? Вот то-то и оно, что это очередная новость с очередной жертвой несправедливости. С лесом всё, замяли? А с хищениями на унивесиаде? На строительстве космодрома подрядчик 400 лямов шевельнул и получил 2 года условно и 200к штрафа. И что? И тишина. Где возмущения о несправедливости? Эта новость так же в архив уйдет и не надо лицимерия, всем не плевать до тех пор пока новость на слуху, лайков в соцсеточках за свои комменты пособирать и дальше новости листать. Кого то что то не устраивает? Так принимайте меры, в противном случае не надо делать вид что вам не все равно. Молчите, значит все устраивает.
Митько

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 12:36
Своровать миллиарды - условка, потом ещё и престижная должность, плюс амнистия. Поймать осетра - 5 лет колонии. Я не на что не намекаю, но не кажется ли вам что с нашей судебной системой что то не то?
Гость
10 сентября 2019, 12:36
Нгс как-то мельком упомянули что ему ещё и статью за кражу дали. Так что 5 лет он не за рыбку получил
Гость
10 сентября 2019, 12:35
Одна лишь Братская ГЭС убила осетровых в Ангаре.
Гость
10 сентября 2019, 12:31
Читаешь такие новости и понимаешь, Россия не ищет простых путей. Убил двоих год колонии, поймал рыбу 5 лет. Не умом нас не понять.
Гость
10 сентября 2019, 12:27
И детишкам чиновников, и самим чиновникам все можно. Например, стрелять краснокнижных горных туров с вертолета десятками.
Гость
10 сентября 2019, 12:17
Смешно читать комменты, сочувствующие и оправдывающие здесь браконьерство, воровство и т.п. в в якобы небольших масштабах со ссылкой на тех, кто делает это в больших масштабах. Вы вообще здоровые люди? Или сами такие же и заранее себе тут соломку пытаетесь подстелить?
Гость
10 сентября 2019, 12:17
Это у нас Пескову с Навкой можно осетра без последствий ловить и в инстаграмм фото выкладывать. А тут надо наказать по всей строгости.
Гость
10 сентября 2019, 12:17
Ну совсем уже с ума сошли... 5.5 лет... просто жесть
Гость
10 сентября 2019, 12:11
Очень, чересчур жёстко, за убийство сейчас столько дают.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2019, 12:10
Тут что у нас, есть недовольные?! Несогласные с чем-то имеются? :)) Ааа.. Вам тогда, в 1991-м, просто забыли сказать, что и у вас будет, как во всём мире.. Капитализм же. В обмен на это, у вас теперь куча всяких равных возможностей и никто. ничего не утаивает. Вот же, открыто показывают, чего и кому можно, а чего и кому нельзя.
Гость
10 сентября 2019, 11:59
а судьи кто? а на завтрак судьи любят и самое главное Могут в нашей стране себе позволить себе икорку, а дипломаты подарят баночки с ценным подарком и восхитят иностранных партнёров, а по телеку расскажут как хорошо жить в Игарке- посёлке победившего капитализма
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 11:51
А детишкам чиновников можно ловить рыбу записанную в Красную книгу РФ???
Гость
10 сентября 2019, 11:45
Это шутка?
Гость