22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
10 сен 2019 в 11:45

Это шутка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2019 в 11:51

А детишкам чиновников можно ловить рыбу записанную в Красную книгу РФ???

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
10 сен 2019 в 11:59

а судьи кто?
а на завтрак судьи любят и самое главное Могут в нашей стране себе позволить себе икорку, а дипломаты подарят баночки с ценным подарком и восхитят иностранных партнёров, а по телеку расскажут как хорошо жить в Игарке- посёлке победившего капитализма

Фото пользователя
10 сен 2019 в 12:10

Тут что у нас, есть недовольные?! Несогласные с чем-то имеются? :))
Ааа.. Вам тогда, в 1991-м, просто забыли сказать, что и у вас будет, как во всём мире.. Капитализм же.
В обмен на это, у вас теперь куча всяких равных возможностей и никто. ничего не утаивает. Вот же, открыто показывают, чего и кому можно, а чего и кому нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Жора
10 сен 2019 в 12:11

Очень, чересчур жёстко, за убийство сейчас столько дают.

Гость
10 сен 2019 в 12:17

Ну совсем уже с ума сошли... 5.5 лет... просто жесть

Чинушь
10 сен 2019 в 12:17

Это у нас Пескову с Навкой можно осетра без последствий ловить и в инстаграмм фото выкладывать.
А тут надо наказать по всей строгости.

Gap
10 сен 2019 в 12:17

Смешно читать комменты, сочувствующие и оправдывающие здесь браконьерство, воровство и т.п. в в якобы небольших масштабах со ссылкой на тех, кто делает это в больших масштабах. Вы вообще здоровые люди? Или сами такие же и заранее себе тут соломку пытаетесь подстелить?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Хомяков
10 сен 2019 в 12:27

И детишкам чиновников, и самим чиновникам все можно. Например, стрелять краснокнижных горных туров с вертолета десятками.

Покемон
10 сен 2019 в 12:31

Читаешь такие новости и понимаешь, Россия не ищет простых путей. Убил двоих год колонии, поймал рыбу 5 лет. Не умом нас не понять.

Сильвестр
10 сен 2019 в 12:35

Одна лишь Братская ГЭС убила осетровых в Ангаре.

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 сен 2019 в 12:36

Нгс как-то мельком упомянули что ему ещё и статью за кражу дали. Так что 5 лет он не за рыбку получил

10 сен 2019 в 12:36

Своровать миллиарды - условка, потом ещё и престижная должность, плюс амнистия. Поймать осетра - 5 лет колонии. Я не на что не намекаю, но не кажется ли вам что с нашей судебной системой что то не то?

Сколько возмущения на форуме! А завтра так же будет? А через неделю? Месяц? Вот то-то и оно, что это очередная новость с очередной жертвой несправедливости. С лесом всё, замяли? А с хищениями на унивесиаде? На строительстве космодрома подрядчик 400 лямов шевельнул и получил 2 года условно и 200к штрафа. И что? И тишина. Где возмущения о несправедливости? Эта новость так же в архив уйдет и не надо лицимерия, всем не плевать до тех пор пока новость на слуху, лайков в соцсеточках за свои комменты пособирать и дальше новости листать. Кого то что то не устраивает? Так принимайте меры, в противном случае не надо делать вид что вам не все равно. Молчите, значит все устраивает.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 12:51

Я вот понять не могу. Откуда он должен был знать что в сеть попадет осетр? Или он должен был в воде под сетью стоять и отгонять его (осетра)? Хорошо, попал он в сеть, рыбак достал сеть а там уже мертвый осетр, что нужно было ему сделать? Выпустить обратно?

ОТВЕТИТЬ
Krasnof.ru
10 сен 2019 в 13:16

Так-то это автора по двум статьям можно: за фейковую новость и за разжигание неприязни.

Tina
10 сен 2019 в 13:28

Ну, закон есть закон, просто за воровство миллионов меньше дают, за убийство чуть больше, а и не всегда, как то напрягает не справедливость

................
10 сен 2019 в 13:34

Страна рабов, страна господ.... ничего не меняется

10 сен 2019 в 13:41

Все осетры сейчас плывут в трюмах теплоходов в сторону Красноярска, а это какой то бедолага для отчетов

Фото пользователя
10 сен 2019 в 14:45

Так смешно. Поставили очередную галочку на выполнении планов. Мужик, держись.

Гость
10 сен 2019 в 16:24

На Дубровинского часто стоят менты, теперь больше не буду покупать осетра на дубровинского, а то остановят, а он там бьется в конвульсиях в багажнике, откроют багажник, а потом 5,5 лет дадут... ппц, поел осетра

Иван
10 сен 2019 в 17:08

У нас за убийство не всегда такой срок определяют.

Гость
10 сен 2019 в 22:43

«А так же в корже» в краже единственного осетра?

Гость
10 сен 2019 в 22:49

На зоне спросят за что сидишь бродяга ? Да так рыбку немного половил , на 5.5 лет . Я понимаю условно в первый раз ! Ну так жестко это пипец

Гость
12 сен 2019 в 22:13

Жесть. Так поступают только оккупанты с туземцами. Это государство считает нас своими рабами, а себя колонизаторами. Такое государство должно быть уничтожено на корню.