7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Сибиряк
3 сен 2019 в 08:15

Чёрный, конечно, на встречке, но место для разъезда было. И видно ситуацию издалека. Скорость надо было сбрасывать и правее брать, а не лететь напролом.

ОТВЕТИТЬ
я тут
3 сен 2019 в 08:16

Водителя черного авто найти и казнить,.
Водителю авто потерявшего управление, на будущее не дергать так резко рулем и следить за обстановкой на дороге.

Александр
3 сен 2019 в 08:37

За такое надо прав пожизненно лишать вместе с машиной.
Чем надо думать чтобы при таком потоке лезть на встречку.

Волька
3 сен 2019 в 08:44

я думаю, что "водитель авто потерявшего управление" ездить уже никогда не будет из-за страха.....да и машину надо покупать и пострадавшему и себе и лечение всем оплачивать ибо по ПДД виновен он, так как не справился с управлением, если конечно не найдут черную машину, которая все это спровоцировала

ОТВЕТИТЬ
Димон
3 сен 2019 в 08:52

Я много езжю по трассам . но вот участок Красноярск - Канск это всегда вот такие отморозки на встречке . Прям летят и не бояться . На крузаке то я их шугал . а когда на седане едешь приходиться так же уходить на обочину .

3 сен 2019 в 09:12

Прижался к японке и увидел в последний момент, испугался и дёрнул руля, трасса отвратительная в плане мест обгона тихоходов

Гость
3 сен 2019 в 09:12

По данной записи однозначно можно сделать вывод что не было возможности тормозить заранее, что торможение когда одни колёса находились на грунте, а другие на асфальте привело к заносу, и времени, места и опыта на корректировку его рулём после того как полоса стала свободна водителю не хватило. Вина чёрного автомобиля 100 %

Говорю Правду.
3 сен 2019 в 09:17

На Ниссан Блюберд белом молодец не растерялся, прижался к обочине и цел . А чёрная машина подло сбежала напакостив . Не знаю почему но мне кажется чёрной машиной управляла женский пол . Беда людям !

ОТВЕТИТЬ
Пилон
3 сен 2019 в 09:54

водитель автомобиля (пострадавшего) заехал на обочину правыми колесами а затем пытался выехать и поэтому его вынесло на встречку. Если зацепил обочину надо снижать скорость и только потом выезжать на дорогу.

1234
3 сен 2019 в 10:49

А про дистанцию ни кто не слышал?

Чехов
3 сен 2019 в 10:56

неисключено что за рулём чёрного автомобиля, сидел пацанчик, не особо заморачивающийся по поводу окружения. ну или суперопытный джигит.

Фуфайка
3 сен 2019 в 11:30

если виновным признают того, что не справился с управлением я выпаду в осадок, а то может опять какой экс мэр ехал

Фото пользователя
3 сен 2019 в 11:50

НГС, там точно трупов не было? У меня племянница проезжала последствия этой аварии на автобусе. Утверждает, что там трупы лежали у дороги с лицами прикрытыми, двое детей из них... Очень, конечно, надеюсь, что она ошиблась... хотя такое перепутать вряд ли возможно

ОТВЕТИТЬ
Абориген
3 сен 2019 в 19:35

Одна пострадавшая в аварии вчера скончалась в больнице. По информации свидетелей темно-синим Toyota Ist управляла женщина работник полиции.

Ttt
23 сен 2019 в 17:45

Неужели никто не запомнил номер черного автомобиля? Надо его водителя найти, пусть отвечает за ущерб и смерть

Loading...