23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Изверги,у них там наверное ещё есть такие собаки.

29 авг 2019 в 10:23

Как же достали эти недолюди((( Которые выжимают деньги из всего, наверно и душу готовы продать... Хотя о какой душе речь, в этом случае?!...

Может следует обратиться в полицию с заявлением о жестоком обращении? Клеймо же наверняка есть. Довести дело до суда, чтобы этих "заводчиков" оштрафовали на кругленькую сумму, изьяли оставшихся животных и в судебном порядке запретили заниматься деятельностью по разведению лет так на 10... надо что то менять в этой "системе", где к животным относятся как к инкубатору...

Мара
29 авг 2019 в 10:53

Я тоже думаю, что если есть клеймо, найти хозяина собаки просто. И в таком случае можно написать заявление в прокуратуру. Хотя хозяина собаки вероятно знают, иначе не писали бы, что собака жила в клетке.

Гость
29 авг 2019 в 11:44

Хочется что-то жестокое и оскорбительное написать в адрес бывших хозяев.

Гость
29 авг 2019 в 18:14

Да уже надо жестко навести порядок и искоренить "разведенцев"! Квалифицированные заводчики думают о породе и здоровье животных. А эти только о наживе.

Гость
29 авг 2019 в 23:34

Выродков к дереву привязать и оставить, чтоб почувствовали себя брошенными!

Гость
30 авг 2019 в 01:23

Это не люди а просто уроды

Лика
29 авг 2019 в 10:18

Эта порода входит в перечень особо опасных. Дума же утвердила этим летом перечень и требования к содержанию и к ответственности хозяев этих собак. Спрос щас, наверное, упал. Вот и выбросили

ОТВЕТИТЬ
МОНАХ
29 авг 2019 в 13:21

Что за роды, пипец просто.

Олег
29 авг 2019 в 11:51

— рассказывают зоозащитники. Ну с этого и нужно начинать статью опять очередной бред передуманный ими, каждый раз всякий бред придумывают, а нгс как дети верят, поймите вы, это не совсем здоровые люди, а не могут быть объективны у них бредовые галлюцинации, что везде вокруг вредители которые уничтожают песиков.

ОТВЕТИТЬ