Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За 40 минут никто не остановился»: мама с 3-летней малышкой осталась одна на трассе»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Георгий
23 авг 2019 в 13:07

Может просто у проезжающих не было автокресла для детей?

А2д2
23 авг 2019 в 12:01

Ну раньше так делали: на загородней дороге имитировали вид что сломалась машина. Разыгрывали спектакли с различными вариантами. Сердобольные граждане останавливались помочь. По итогу сердобольных в расход. Богатсво себе. Машину либо сжигали либо можно было по запчастям потом продать, либо целиком.

23 авг 2019 в 14:19

Останавливаюсь всегда метрах в 200. Подходит - смотрю кто идет. Если из машины еще кто-то выходит - уезжаю. Если не подходит - уезжаю.
Один раз так семью с ребенком подвозил.
А бывало, что из машины или из кустов придорожных еще кто-то выходил и к машине моей шел. Тогда уезжал.

Даринка
23 авг 2019 в 12:28

Странно конечно,что никто не остановился, у меня муж как то ночью практически на безлюдной трассе застрял зимой, долго стоял,потому что никого не было,но по итогу первая попавшаяся машина остановилась,и помогли, и сам он тоже всегда помогает

Микки
23 авг 2019 в 16:10

Подозреваю, что девушка просто сидела в машине и ни чего не пыталась предпринять. Ну, не поверю я, что за сорок минут ни кто не остановился, ибо:
1) Дальнобои довольно часто останавливаются;
2) Была весной в том районе, люди гораздо добрее и более отзывчивые, чем у нас в Красноярске. До сих пор под впечатлением.

23 авг 2019 в 13:07

Я, бы точно не остановился... не зная, что тебя ждет на трассе где нет связи..потом тебя в новостях показывать будут..расчленили и сожгли и тд. Примеров куча, так и делают убийцы, выставляют женщин на дорогу...Просто нужно было людям в полиции позвонить.

Алексей
23 авг 2019 в 13:18

Всегда останавливаюсь, особенно если женщины с детьми.

Николай
23 авг 2019 в 11:56

а какая подача то... лиж бы слезу выдавить

а по факту - это её проблемы и она сама решать их должна была

одна из проблем россии - надежда на помощь других людей, соседей, властей, царя, гос структур, родственников, бога (нужное подчеркнуть)

Виктор
23 авг 2019 в 11:52

Не остановился - не рискуешь быть обвиненным в изнасиловании.

23 авг 2019 в 12:10

Может я ошибаюсь, но на трассах номер экстренной службы 112 везде действует.

Анна
23 авг 2019 в 13:26

Я бы не остановилась и мужу бы не дала остановиться. Стоял бы парень с пустой канистрой - другой разговор! Здесь все понятно. А девушка с ребёнком это или жёсткий гемор или криминал какой-то. Детей только в спец устройствах надо перевозить, ... короче нет.

а2р2
23 авг 2019 в 12:07

на постанову похоже

Бюджетница
23 авг 2019 в 21:36

Во первых у большинства в машинах нет автокресла, и штраф платить никто не хочет. А во вторых я боюсь. Гарантий нет что в кустах с этой девушкой нет мужиков которые банально хотят обворовать. И как написали выше 112 берет везде.

ффф221
24 авг 2019 в 01:29

прям таки от смерти спасли?:) на дворе же минус 40 :)

24 авг 2019 в 11:50

Инспектор по пропаганде спасала, вот вам и пропоганда получилась. Сделали то, что должны были сделать и распиарили в сми.

крк24
24 авг 2019 в 16:36

хм,, полисмены ребенка без кресла везли? ай яй яй...

Серафим
23 авг 2019 в 12:06

Время дьяволов и бесов,атеистов и безбожников, люди превратились в обличие демонов которые тресуться только за себя и за свое тепленькое местечко.

Гость
23 авг 2019 в 12:51

То есть, по легенде, данная девушка с маленьким ребёнком была готова сесть в любую проезжающую машину? Смелая какая.