Происшествия Сильно пьяная девушка ночью везла ребенка в машине. О ней в ГИБДД сообщили её родственники

Сильно пьяная девушка ночью везла ребенка в машине. О ней в ГИБДД сообщили её родственники

Девушка заперла ребенка в машине, а когда приехал его отец, она устроила истерику

Женщина долго отказывалась выходить

Как рассказали в ГИБДД, инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник. На телефон «синей линии» позвонил родственник 27-летней девушки, который сообщил, что она двигается по городу будучи пьяной с 4-летним ребенком в салоне.

На улице Калинина полицейские нагнали автомобиль «Хонда». Девушка заперлась в машине, на полную громкость включив музыку. Хоть и не сразу, но инспекторам удалось достучаться до нее и водительница вышла из машины.

На место приехал отец ребенка, он попытался забрать его, но девушка ударила его дверью; ребенок заплакал. Освидетельствование подтвердило — водительница сильно пьяна. В ее организме обнаружено 1,01 промилле.

«Информация о данном происшествии была передана инспекторам ПДН для принятия дополнительных мер административного воздействия в отношении родителей ребенка. В настоящее время женщине грозит штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 лет», — прокомментировали в ГИБДД.

В апреле нынешнего года суд Кировского района смягчил приговор матери двоих детей, несмотря на то, что она дважды попалась пьяной за рулем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства