19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
20 авг 2019 в 17:20

ну если дебош устроили- это должно быть на записи с камер видеонаблюдения, ну а коли их нет- клиент всегда прав)

Фото пользователя
20 авг 2019 в 19:25

ну и руководители пошли! Руководитель в первую очередь должен уметь решать конфликтные ситуации, а не руки распускать. Я в это заведение ни ногой и другим не советую, раз там не адекватные работники, включая руководителя

Виктор
20 авг 2019 в 18:45

За перелом челюсти можно и на 6 лет уехать, в зависимости от тяжести.

Чехов
20 авг 2019 в 18:59

по-моему, можно бы было забрать и дорогой алкоголь, и даже после этого успешно выдернуть компенсацию за противоправное действие владельца заведения. Если всё в этой новости верно, то владельцу придётся пересмотреть своё отношение.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
21 авг 2019 в 09:28

Караоке на ул. Коммунальной.... Чего ждать от заведения в таком районе? Люди сами создают себе проблемы.

Андрей
21 авг 2019 в 09:52

Не пойдем тогда в этот бар

Гость
21 авг 2019 в 02:31

Всё-таки есть у нас проблемы с российской эстрадой...;))))))

Вова
20 авг 2019 в 17:43

Как это вред можно будет определить только после выздоровления? Это минимум средней тяжести. на уголовку вполне потянет.

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
20 авг 2019 в 18:37

Что за бред по поаоду тяжести вреда здоровью "будет оценен только после выздоровления"? А емли лечение займет годы, то и дело не будут возбуждать все это время? Тут нужно написать жалобу в прокуратуру

Фото пользователя
21 авг 2019 в 10:22

И надо ж было пойти в такое сомнительное заведение в этом неблагополучном районе... Там запросто и убить могли. Но хозяин похоже реально присядет, если не откупится

Фото пользователя
20 авг 2019 в 23:58

Каждый год ходит в кабак и орет в караоке трезвым. Роняет при этом стаканы в микрофонами таким образом что изначально согласен платить компенсацию. Странная история. НГС не пробовал, соблюдая журналистские стандарты, спросить мнение другой стороны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2019 в 20:21

Россияне умеют отдыхать! А кто не согласен, тот ваапче не патриот.

Фото пользователя
20 авг 2019 в 22:54

Нормальная такая пиар. компания))

Местный
20 авг 2019 в 18:03

А в каком именно баре произошел инцидент?

ОТВЕТИТЬ