20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Боня
8 авг 2019 в 20:53

Сказочный

Крокодилов
8 авг 2019 в 20:43

« И отметил, что случившееся очень опасно, так как возле подъезда могли находиться дети.»
Или стоять ваза династии Цин стоимостью 10 млн долларов, или могли быть делегаты из другой галактики прилетевшие устанавливать дипломатический контакт, или мог стоять ящик с динамитом.
У мужика вобще все дома?

Фото пользователя
8 авг 2019 в 20:44

Конечно же управляющая виновата, что столбиков нет. )))
А что ремонт проводился в непредназначенном для этого месте и не была обеспечена безопасность окружающих, водитель педали путает или заводит Авто на передаче, в расчёт брать не стоит ))))

а2р2
8 авг 2019 в 20:59

"продуйте" его, зрачки посмотрите

8 авг 2019 в 21:49

Это он на Тазике тормоз с газом перепутал? Или у него иномаша, я не рассмотрел. Тогда Да, столбики как панацея. А лучше прокладку поменять между рулем и сиденьем.

ОТВЕТИТЬ
Sfyrat
8 авг 2019 в 20:42

УК Поставьте столбики! Сколько вам уже говорят? Не видите у вас опасный водитель в доме живет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2019 в 21:09

"Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото!" :)))) В.С. Высоцкий

Фото пользователя
8 авг 2019 в 23:52

От жары мозги поплавились что ли? Перепутал газ с тормозом, да еще и виновата УК. Виноват сам, а других обвиняет, верх безответственности

еее
8 авг 2019 в 21:06

Будут столбики, за счет этого кретина! ПРиезжай дяденька к нам во двор. Столбики хочу!!!

Доктор
8 авг 2019 в 21:48

Действительно, Сказочный.
А если бы были столбики, то дети непосредственно перед машиной сказочного не могли бы находиться, да?

гость
9 авг 2019 в 08:26

ну все виноваты,а он не причём что то перепутал,хоть бы в машину сел,посмотрел,подумал,а потом бы и делал что либо,всё торопимся,а потом кто то виноват.

Мимохожий
8 авг 2019 в 22:02

Тренд нашего времени - во всём и всегда вини других...

ОТВЕТИТЬ
комент
9 авг 2019 в 00:05

На скорости скорее всего завел

Игорь
9 авг 2019 в 10:19

Хохма месяца

Фото пользователя
8 авг 2019 в 22:44

Это наверное после новостей , что Медведев откупорил кубышку резервного фонда на несколько лярдов на борьбу с последствиями и тушение пожаров в Сибири
Мне вот эти лярды хочется измерять не построенными школами , садиками , например можно измерить стоимостью операций детям на которые мы смс собираем или как там блажил мимохожий чемоданами
Вот взяли один чемодан и уже кто то , что то , где-то не получил
Так и хочется сказать Усс ты так нам дорог !! Дорогой ты наш !! Брулянтовый

ОТВЕТИТЬ
Плут
9 авг 2019 в 09:58

Врет мужик. Ничего он не перепутал. Просто хотел на авто въехать в свою квартиру.

Лауреат
3 сен 2019 в 12:38

Лауреат премии дарвина. А если бы его ребенок стоял впереди его машины, то ук виновата бы была? На видео видно что педали ни причем. Авто стоит на передаче, стартер крутнул она и поехала. Виноват только он если его не научили на авто с мкпп заводить только сидч за рулем и проверять всегда перед запуском двигателя положение рычага коробки.

Виктор
8 авг 2019 в 22:23

Я недавно тоже случайно на газ вместо тормоза нажал. Но увидел что машина поехала вперед вместо остановки и ногу на соседнюю педаль переставил, нет во мне духа приключений.

Стас
8 авг 2019 в 21:52

Сказочный не он, а "журналисты" НГС ) Кто им сказал, что видео комментирует сам водитель? Приснилось, наверное.
И в цитате написано: "Я ремонтировал машину...". А на видео нет слова "Я".

Гор
8 авг 2019 в 22:04

Какой район, такие и водители, такие и столбики!

Loading...