Все эти происшествия от безответственного отношения чиновников разных уровней к своим прямым обязанностям. Я был на предприятиях разной направленности и разного уровня, крупных и мелких, везде БАРДАК. И чем крупнее предприятие тем больше бардака, особенно много проблем у государственных и муниципальных предприятиях. Как бы это банально не прозвучало, но большинство чиновников и руководителей занимается безбожным и бесконтрольным набиванием карманов. При чем этой жадности нет предела... Вот отсюда и проблемы, высасывают последние деньги, а на состояния предприятия плевать.
Гость
6 августа 2019, 05:02
это называется новости? с паблика ачинского скопировали все
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев