17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Егор
5 авг 2019 в 18:16

Не для кого не секрет, почему пожары не тушили, и по какой причине Давыденко сняли. А как продвигается дело о десятках лярдов которые исчезли перед пожарами?

ОТВЕТИТЬ
Атас
5 авг 2019 в 17:49

Кто бы сомневался. Все виновных нет. Осталось раздать ордена, а всякие Давыденко враги трудового народа. Особенно молодцы в Зак собрании и сам Усс.
Край совершает очередной рывок в низ. Главное не упускать первого места по загрязнению в мире и отстёгивать налоги в Москву не менее 75%.

Придорожный
5 авг 2019 в 17:58

"Неосторожное обращение с огнем"- всё, под столом))))

Робот Робо
5 авг 2019 в 18:07

Как организованно все стали "неосторожно" обращаться с огнем, как будто по чьей-то указке. Ну-ну.

Яромир
5 авг 2019 в 20:43

То тушить не можем, так как пожары в трудно доступных местах, то оказывается там везде дороги..... Клоуны....

ОТВЕТИТЬ
Юрец
5 авг 2019 в 17:47

Ну ну, рассказывайте

Gap
5 авг 2019 в 19:09

А что притихли с Универсиадой? Обещали же работники СК и Прокуратуры со дня на день дать интересные комментарии... и молчок. Дали сверху приказ помолчать? Воротничкопоправлятеля берегут?

Виталий
5 авг 2019 в 18:47

Ну то, что "неосторожное обращение с огнём" это понятно любому, а вот кто зачинщик этого "неосторожного" обращения с огнем и кто от этого "неосторожного" обращения с огнём поимеет миллиарды, мне непонятно.

Инкогнито
5 авг 2019 в 22:19

Ехали по дороге и поджигали засланые казачки

Фото пользователя
5 авг 2019 в 22:04

Согласно докладу первого замминистра МЧС России Александра Чуприяна, выявлено 57 тысяч гектаров активного горения, 42 тысячи из которых — в Красноярском крае: именно там сосредоточены основные усилия.

Однако отдельные альтернативно одарённые продолжат орать вот такое:

Мимохожий 4 авг 2019 в 16:04 Интересно знать, почему это Усс виновник пожаров, если полыхает сразу в трёх регионах, причём в других регионах площадь пожаров больше?

Вероятно, альтернативно одарённым известно лучше, чем руководству МЧС РФ.

Про труднодоступные участки, расположенные вдоль дорог, - комментировать нет никакой нужды.

Фото пользователя
5 авг 2019 в 21:49

это все сухие грозы, понятно же объяснили 🤣

Gruppenfurer
5 авг 2019 в 21:44

Точно ! Ах , г...о ! Ай-яй-яй-яй-я-а-а-!А кто это сделал!?

Loading...