17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
5 авг 2019 в 15:53

Один управляет Лексусом, осознавая, что его машина и больше и безопаснее, выезжает на встречку Жигулям...
Второй катером.. И допускает "по неосторожности" убить ребёнка..
Одного поля ягоды.. Одни и те же причины изначально. Чхать они хотели на осторожность своих действий.

Евгений
5 авг 2019 в 15:39

Минимальная мера наказания - это если признал свою вину и помогает пострадавшей семье. А если отпирается - тут только максималка.

"До 2 лет лишения свободы" и это за смерть ребенка! Все нормально, главное для себя любимых законы не ужесточать...

Окьнабе
5 авг 2019 в 15:47

Почему не могут оградить место для купания буями? Почему такое наказание несопостовимое с содеяным ? Почему прикинутся "дурачком" прокатывает?

ОТВЕТИТЬ
Покемон
5 авг 2019 в 15:25

Жаль отменили высшую меру, отсидит годик в лучшем случае и выйдет.

Олис
5 авг 2019 в 20:01

Какой ужас,какое горе! Всегда со страхом посещаем это озеро, толстосумы приезжие как дикари атакуют озеро, шары позальют, шалав понагрузят в катера и что хотят,то и вытворяют, а где надзорные то органы, чем они занимаются,когда в береговой зоне страшно купаться?

Ибрагим
5 авг 2019 в 21:49

Такой категории граждан можно и не замечать как на части перемалываешь человека? И за такие деяния до 2х лет? На этом озере отдых не организованный и стихийный с участием водных транспортных средств, которыми могут управлять за деньги без прав и в нетрезвом виде и почему за это не несёт никто ответственность...

жора
5 авг 2019 в 15:35

Пендос от содеянного отбрехивается,сразу нужно умножить срок и компенсацию.

Гость
5 авг 2019 в 16:01

жесть

5 авг 2019 в 18:48

Вот я бы его там сам намотал, ещё мажется ..... земля пухом малышке ....

Вечерний гость.
6 авг 2019 в 00:48

Ужас! Я видел порезанного винтом дельфина, на берегу Азовского моря. Что за тварь местная- сбежала?!.

Фото пользователя
6 авг 2019 в 12:11

Если бы это был мой ребенок, то он у меня сам к винту привязанный по озеру катался. Сколько трусов расплодилось. Убил человека, признай вину.

Ольга
6 авг 2019 в 12:46

Какое горе! Предприниматель оказался трусом и подлецом! А я думаю с рук ему не сойдёт! В любом случае будет наказан рано или поздно.

яяяя
6 авг 2019 в 15:33

Всего 2 года за то, что убил ребенка из-за глупой выходки, понтов и просто безответственности.
Всего 2 года за то, что лишил родителей ребёнка, сколько вложенных сил.
Всего 2 года за то, что родители никогда не познают радостей, начиная от окончания школы до рождения внука.
Можно бесконечно продолжать....
Всего 2 года...
Мне кажется должно быть как минимум пропорционально, загбил ребёнка 9-ти лет, меньше 9-ти нельзя давать...

5 авг 2019 в 17:50

Когда вернут "кровную месть"?

Loading...