перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пара из Кемерово оставила работу и отправилась тушить пожары в Красноярский край

Гость
31 июля 2019, 20:35
Если они порывом души а не ради хайпа - желаю им истинных патриотов в подмогу. И светлых идей о том способе как потушить сжигаемый коруупционерами лес! Боюсь что им не дадут.
31 июля 2019, 21:29
подарите им точку для "й" и две точки для "ё".
Гость
31 июля 2019, 21:10
кто может руками, кто молитвой помогает
31 июля 2019, 23:55
Люди хотя бы какие то шаги делают, внимание к проблеме привлекают, а диванные терпилы на них налетели, не позорьтесь, когда сами не на что не способны
Гость
1 августа 2019, 08:29
Хайпанем немножечко? Ребята очень хотят стать видеоблогерами, но сначала пиар, без него никак. Если бы цель была именно помочь с тушением пожаров, то молча поехали бы их тушить. Когда же уже пройдет вся эта мода на ютуб блогеров и люди займутся серьезными делами: строительством инфраструктур для жизнедеятельности, изношенных до критических значений.
Гость
31 июля 2019, 23:45
Они видимо сперва во все редакции заехали сообщить об этом.
Гость
1 августа 2019, 07:41
а кто кредиты платить будет?
Гость
31 июля 2019, 20:05
Потом ещё их придётся искать и спасать в тайге
Гость
31 июля 2019, 21:37
Даже смешно, кто чем тушить собрался, Газели поехали вот волонтеры тоже дорога то только до Богучан а в Эвенкию только зимник и то к буровым, а так просто даже до поселков не доедешь только самолетом, а летом тем более.Делетанты пожаротушильщики!!!
Гость
31 июля 2019, 20:20
лес руг срежи орущих и крчащих о том что нужно тушить!
1 августа 2019, 10:11
Разрисовали машину, случайно дали интервью (видимо по пути))) интересно, а что же будет дальше, чем и как тушить планируют?!
Гость
31 июля 2019, 20:43
Вот судя по роликам видно что очаг возгорания в глубине тайги,и это говорит о том что его поджигают с вертолета путем сброса зажигательных гранат.
1 августа 2019, 09:30
Ну что за бред...ехать тушить пожары в глубь тайги, пешком ж сколько туда идти будут?! Да и пока идти туда будут, возможно и сами что нибудь подожгут. В места пожаров в основном доставка только авиацией. Хайп....