Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина избил полицейского в отделении на Маерчака»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Кейт
31 июля 2019 в 21:10

Как у них так камера висит, не видно же ничего. Но судя по этой съемке, полицейский встал и напал первым, а мужчина защищался. Да и ударил всего пару раз, а не "начал избивать руками и ногами по всему телу". Может, за кадром что осталось, но пока получается, пятеро на одного.

31 июля 2019 в 18:20

Посадить. Туда и дорога

нЕкто
1 авг 2019 в 22:55

нифигасе напал... на 12 секунде его через весь холл,или что это , швырнули... скорее самозащита.

кот
31 июля 2019 в 20:47

лично я за мужика который дал пиндюль полицейскому,как они на митингах всех подряд колотят так это всё по закону,а как им пинка дали так это насилие над полицейским.

Тотоша
1 авг 2019 в 00:55

Раз на раз вышли на спаринг, а коллеги не поняли

Виктор
31 июля 2019 в 18:55

Судя по видео, он защищался.

879
31 июля 2019 в 18:42

Полицейского уволить, мужика устроить в полицию

МитингМэн
31 июля 2019 в 20:06

Оказывается полицейские и росгвардия тоже люди из мяса и костей, а не высшая каста неприкасаемых разгоняющая людей на митингах )))))))))

1 авг 2019 в 06:32

Да, это не фриков на митингах задерживать.

Опа
1 авг 2019 в 06:11

Мужчина защищался от этого...

Алексей
1 авг 2019 в 12:50

В Америки давно бы пристрелили за такое и правильно сделали. Не фиг руки распускать. Надеюсь скоро больше полномочий полицейским дадут.

нЕкто
1 авг 2019 в 13:35

без звука и других ракурсов низачот!
сами спровоцировали, а теперь придумывают мол не выполнил требования ...
полисмен'ская мафия самая страшная, особенно когда её крышует судебно-медицинская,
навяжут всё что угодно.

житель
1 авг 2019 в 08:58

полицай ведет себя как последний гопник, вот ему и ввалили. мужик молодец, постоял за себя

1 авг 2019 в 10:36

мешка в погонах отправить познавать другой род деятельности, страж порядка пирожков в столовой, мужика отпустить к семье!!!

Гость
31 июля 2019 в 19:01

А что? Наш самый честный, и гуманный суд в мире разберётся и погрозит пальчиком каждому нарушителю закона, а те вникнут и помирятся.

Дракон
1 авг 2019 в 11:13

А какие такие законные требовал полицейский вне видимости камеры - начальника полиции уволить за такое размещение камер. И считать не зафиксировано что он там делал вне камер - однозначно виновен полицейский. пять лет говорите - думаю этому в форме хватит. По поведению мужика - так он только отбивался - чего бы это нападая он в поле зрения камеры выбегал? Позорники полицейские - не стыда не совести, сами накосячили и на мужика валят.