перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«У меня жжение в области Сибири»: художница нарисовала комикс про охваченную лесными пожарами Землю

30 июля 2019, 13:04
Гость
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2019, 13:17
Любые мероприятия в области пожаротушения - бессмысленны и вредны. Они отвлекают ресурсы от других сфер.
Гость
30 июля 2019, 13:19
Деньги на тушение пожара не попилишь - какая тут эффективность?
Зачем же так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2019, 13:27
Еще кто то пропиарится захотел за счет пожара
Гость
30 июля 2019, 15:27
Ну, кого ещё попиарите на этой проблеме?
Гость
30 июля 2019, 18:26
Вот бы Путин вступил против пожаров в Сибири, это было бы эффективнее