NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

737мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
Происшествия Пьяный водитель «Гранты» после столкновения с эвакуатором по Телевизорной врезался в бетонный забор

Пьяный водитель «Гранты» после столкновения с эвакуатором по Телевизорной врезался в бетонный забор

По предварительной информации, именно водитель эвакуатора спровоцировал ДТП

По предварительной информации, водитель эвакуатора не выполнил требования дорожных знаков (движение по полосам) | Источник: vk.com/kraschpПо предварительной информации, водитель эвакуатора не выполнил требования дорожных знаков (движение по полосам) | Источник: vk.com/kraschp
По предварительной информации, водитель эвакуатора не выполнил требования дорожных знаков (движение по полосам)
Источник:
vk.com/kraschp

Как сообщили в ГИБДД, авария произошла днем на Телевизорной. Автомобиль Lada Granta под управлением 39-летнего водителя столкнулась с эвакуатором, после чего снесла бетонный забор.

Очевидцы утверждают, что водитель легковушки намеренно подрезал грузовик, однако, по данным ГИБДД, именно водитель эвакуатора спровоцировал ДТП, не выполнив требования дорожных знаков.

— Также было установлено алкогольное опьянения водителя Lada Granta. Он продул в прибор 0,48 промилле, — комментируют в ведомстве.

Водитель легковушки был пьян | Источник: vk.com/kraschpВодитель легковушки был пьян | Источник: vk.com/kraschp
Водитель легковушки был пьян
Источник:
vk.com/kraschp
Яков Калинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства