26 ноября четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Рыбка
2 июл 2019 в 14:19

Губернатор может все! Если захочет!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 июл 2019 в 14:21

Переволовался бедняга на прямой линии, можно на холопах сорваться...

Дракон
2 июл 2019 в 14:27

Настоящий единоросс!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 14:30

Это яркая иллюстрация к вопросу: народ для власти или власть для народа. Теперь мы уверены в губернаторе Уссе: для него народ для власти. Печально...за народ.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
2 июл 2019 в 14:32

Из разряда "макарошек"

Krev
2 июл 2019 в 14:34

«Позвольте отрекомендоваться - Александр ГнУсс собственной персоной”

Gryt
2 июл 2019 в 14:36

Что вы хотите от человека который своим горбом на рынке труда хлеб не зарабатывал?
Каштаны таскать из огня чужими руками не каждый сможет.
Но по эволюционной теории именно труд сделал из обезьяны ЧЕЛОВЕКА.....
А когда шагаешь 7мильными шагами по лестнице власти....

ОТВЕТИТЬ
Лёня
2 июл 2019 в 14:36

Ну всё, НГС вцепился клещами в эту тему губернатора, только успевает дровишек в костёр подбрасывать, женщину уже разыскали, да как быстро!! Куют железо, пока оно горячо, как будто ждали и дождались такого момента!!:)) Оё-ё-ёй, что творится.... оё-ёй... Уже и на Яндексе на всю страну нгсовские ролики крутят. Пошла плясать губерния!!!:))

ОТВЕТИТЬ
Winnie-the-Pooh
2 июл 2019 в 14:42

Серьёзно? Не ожидали?

Уже который год представители власти различных уровней в разных регионах богоспасаемой Российской Федерации публично демонстрируют, какое отношение к нам принято среди н и х.

Нетрудно догадаться, что и эти замечательные выступления правакачателя мы очень быстро забудем. И вскоре вновь будем искренне удивляться, когда очередной воротничкопоправлятель начнёт нам рассказывать о том, что он о нас думает

Фото пользователя
2 июл 2019 в 14:44

Вот вы говорите: «царь», «царь»… А вы думаете, Марья Васильна, нам, царям, легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы, цари, работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный. Закусывайте, Маргарита Васильевна, закусывайте. Все оплачено. Если хотите знать, нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать! Журнал «Здоровье» так прямо и указывает: нервные клетки не восстанавливаются.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
2 июл 2019 в 14:46

слово-не воробей. ждём-с.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 14:49

Как-то стремно у него получилось... позор!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 июл 2019 в 14:50

Конечно он не житель Канска. Он вырос в селе Долгий Мост. Откуда быть манерам?

Рэмбо
2 июл 2019 в 14:58

Он такой смелый перед беззащитной женщиной, что то с Китацами которые лес вагонами вывозят не такой смелый

Судбонос
2 июл 2019 в 15:00

Люди растерянны и конечно им было не до того , чтобы тут же молниеносно и публично прояснить у этого местечкового "царька" , что значЯТ его зло выпюнутые реплики - " КАЧНУТЬ ПРАВА" ? ОНИ(то есть МЫ , НАРОД) У него КРЕПОСТНЫЕ , ИЛИ В РАБСТВЕ НАХОДЯТСЯ ? НА его личном ИЖДИВЕНИИ И СУБСИДИЯХ ? И почемуй-то Путину люди задают прямые вопросы в прямом эфире, и он не считает это излишним качанием прав , а какой-то мелкий сиюминутный временной букашка вдруг оскорбился ,находясь на государственном посту, на призыв народа о помощи к государству ! Государству , которое и есть сам народ ! Или этот озлобленный хам уже приватизировал ВЕСЬ ЭТОТ КРАЙ , в своё вечное неоспаримое владение ??? Ну и как мы дальше вот с такими "управленцами" сможем сплотиться и ответить на вызов глобального поползновения ? Ваш Усс - враг ! Бытовой враг !

Ярец
2 июл 2019 в 15:02

А по-моему это какая-то организованная кампания против губернатора. Он же не послал её, а просто ей ответил, а раздувают так как будто он её ударил. Бросается в глаза что все комментарии тут как штампованные.

ОТВЕТИТЬ
Леонтий
2 июл 2019 в 15:05

И зачем человее хотел всю жизнь в губернаторы? Чтобы вот так вот открыто хамить?

Стыдно
2 июл 2019 в 15:06

Ну а что Уссу? Сам в Соснах, дети в Москве. Деньги капают. Может себе позаолить наглость

Костя
2 июл 2019 в 15:07

Просто не по мужски поступил Усс. Перед журналистами женщину унижать. Фу таким быть

Федя
2 июл 2019 в 15:08

Какой смысл вообще туда летать был? Покрасоваться перед народом?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2019 в 15:13

Надо Путину ролик слить

Зоя Федоровна
2 июл 2019 в 15:13

сказал бы он так моей жене или маме. объяснил бы что нельзя так с людьми

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
2 июл 2019 в 15:14

Люди да не ведитесь. Это может быть не Александр Усс. Не может так губернатор говорить

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
2 июл 2019 в 15:15

Ну так у него крыша в кремле. И за продажу леса в крае он делится. Поэтому и говорит что хочет и кому хочет.

Житель
2 июл 2019 в 15:15

уже на федеральных сми . Молодец Усс

Всем
2 июл 2019 в 15:22

Всем кто считает что это нормально советую представить.

ваша мама жалуется врачу на здоровье а ей права качнуть решила?

ваши дети жалуются на ситуацию воспитателю а им говорят права решили качнуть?

вы жалуетесь на воровство или угон а вам говорят права решили качнуть?

не обижайтесь но скорее всего так и будет. бюрократы ведут себя как их начальник. не будет шума все поймут что так можно. и рано или поздно вы и ваши родные стрлкнетесь с таким же.

тоже будете потом рассказывать что это неправда и попытка опозорить государство?

ОТВЕТИТЬ
Чехов
2 июл 2019 в 15:23

Кстати, а что там про статью "о критике власти в интернете"? Уссу премии повысить всеобщим голосованием решили, а теперь плачут!

Лом
2 июл 2019 в 15:24

Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Стас
2 июл 2019 в 15:25

Точно все комментарии штамповка. Организованная акция.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
2 июл 2019 в 15:29

Шоу продолжается

Зорро
2 июл 2019 в 15:32

Уже в Думе призвали Усса извиниться. А сам он и не догадался это сделать.

Алекс
2 июл 2019 в 15:47

"Куда крестьянин, туда и обезьянин". Она означает, что приматы и другие существа, обделенные интеллектом, зачастую копируют поведение более высокоразвитых особей... Выглядит это весьма комично. Во всём подражает Путину, только для галочки.

Перец
2 июл 2019 в 15:49

Уже пора жителям имена давать по темам. "Качнувшая права", "Попросившая школу", "Родившая в автобусе" )))

Шурик
2 июл 2019 в 15:56

И откуда столько возмущённых анонимов вдруг повылазило? Не иначе как кто-то один упражняется.

ОТВЕТИТЬ
Поэт
2 июл 2019 в 15:57

Прилетит губернатор на большом вертолете и правит тебе вортник

Отто
2 июл 2019 в 15:59

Полдня пропустил, зашёл в интернет, а тут такое... Если честно, не ожидал от губернатора. Юрист, политик, общественный деятель. Его всю жизнь СМИ снимали и записывали. Не помню, чтобы он когда-то даже просто резко отвечал. Вот как-то с другой стороны его знал. Если вспомнить, да, были у него высказывания, перлы, но они больше юмористический характер носили из Заксобрания. А тут вышло грубо, безусловно. Видно, что на нервах он. Видать, положение не очень хорошее. Скандалы лесные, прямая линия, затопления. Хотя, не оправдывает это, конечно. Уверен, там никакой провокацией и не пахло со стороны жительницы - не выборы же. Да и народу там сейчас не до провокаций, если честно. Тут один выход - надо принести извинения. Ездил он, конечно же, не за этим, но раз такой резонанс - все федеральные СМИ уже опубликовали - то это чревато серьезными неприятностями. И всё равно я удивлён. Ладно бы там какой-нибудь скандальный депутат ляпнул, а Усс-то вроде спокойный всегда был. Но честно скажу - мне бы не понравилось, если бы мне так ответили. В словах женщины я тоже ничего провокационного или едкого не услышал. Обычный вопрос доведенных до отчаяния людей, которые потеряли имущество и на грани.

ОТВЕТИТЬ
Петро
2 июл 2019 в 16:27

Их с Ереминым к людям выходить нельзя пускать, как братки разговаривают!

Евгения
2 июл 2019 в 16:33

Пора выступать с законодательной инициативой "Об оскорблении народа властью"

а2р2
2 июл 2019 в 16:34

Святой человек,
а мог бы спросить - "как поплавали?"

Как ни странно
2 июл 2019 в 16:48

Без цитат..

Лика
2 июл 2019 в 16:53

Закончились для Усса лёгкие времена. Зря в губернаторы пошел....

Екатерина
2 июл 2019 в 16:59

Правильно сказал Серебряков: "В России победил Хам".

viktor
2 июл 2019 в 17:06

Ну и как ему ещё базарить ведь он из касты В.З.Лесной порт уничтожили .

Анон
2 июл 2019 в 17:16

Долой Усса!

EVgen
2 июл 2019 в 17:17

Он в Новосибирске еще похлеще психовал от обманутых дольщиков, когда съездил к Меняйло. Здесь достаточно сдержано :)

Логин
2 июл 2019 в 17:20

НГС целенаправленно сливает Усса, столько новостей сегодня из-за одной фразы..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2019 в 17:28

Отто , так может по опыту старых товарищей:
Я устал . Я ухожу

ОТВЕТИТЬ
Фидель
2 июл 2019 в 17:35

Еще один ярчайший представитель нынешней власти, с людьми как с холопами себя ведет и это перед камерами. Я что происходит когда его не снимают? Высечь еще никого не распорядился?

2 июл 2019 в 17:48

Он в Канск ездил лес смотреть, может есть, что Китайцам продать и сказать смыло=))

2 июл 2019 в 17:53

Его выбирали? Серьезно? Люди ещё до сих пор верят в то, что имеют право голоса?

Loading...