Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы были в шоке, что губернатор может так отвечать»: жительница Канска о разговоре с Уссом»

Вернуться к публикации
Все комментарии146
Евгений
2 июля 2019 в 14:21

Переволовался бедняга на прямой линии, можно на холопах сорваться...

Хомяк
2 июля 2019 в 14:32

Из разряда "макарошек"

Gryt
2 июля 2019 в 14:36

Что вы хотите от человека который своим горбом на рынке труда хлеб не зарабатывал?
Каштаны таскать из огня чужими руками не каждый сможет.
Но по эволюционной теории именно труд сделал из обезьяны ЧЕЛОВЕКА.....
А когда шагаешь 7мильными шагами по лестнице власти....

Дракон
2 июля 2019 в 14:27

Настоящий единоросс!!!!

Всем
2 июля 2019 в 15:22

Всем кто считает что это нормально советую представить.

ваша мама жалуется врачу на здоровье а ей права качнуть решила?

ваши дети жалуются на ситуацию воспитателю а им говорят права решили качнуть?

вы жалуетесь на воровство или угон а вам говорят права решили качнуть?

не обижайтесь но скорее всего так и будет. бюрократы ведут себя как их начальник. не будет шума все поймут что так можно. и рано или поздно вы и ваши родные стрлкнетесь с таким же.

тоже будете потом рассказывать что это неправда и попытка опозорить государство?

Федя
2 июля 2019 в 15:08

Какой смысл вообще туда летать был? Покрасоваться перед народом?

Стыдно
2 июля 2019 в 15:06

Ну а что Уссу? Сам в Соснах, дети в Москве. Деньги капают. Может себе позаолить наглость

Гость
2 июля 2019 в 14:30

Это яркая иллюстрация к вопросу: народ для власти или власть для народа. Теперь мы уверены в губернаторе Уссе: для него народ для власти. Печально...за народ.

Леонтий
2 июля 2019 в 15:05

И зачем человее хотел всю жизнь в губернаторы? Чтобы вот так вот открыто хамить?

Костя
2 июля 2019 в 15:07

Просто не по мужски поступил Усс. Перед журналистами женщину унижать. Фу таким быть

Лом
2 июля 2019 в 15:24

Позорище...

дешево и сердито
2 июля 2019 в 14:46

слово-не воробей. ждём-с.

Отто
2 июля 2019 в 15:59

Полдня пропустил, зашёл в интернет, а тут такое... Если честно, не ожидал от губернатора. Юрист, политик, общественный деятель. Его всю жизнь СМИ снимали и записывали. Не помню, чтобы он когда-то даже просто резко отвечал. Вот как-то с другой стороны его знал. Если вспомнить, да, были у него высказывания, перлы, но они больше юмористический характер носили из Заксобрания. А тут вышло грубо, безусловно. Видно, что на нервах он. Видать, положение не очень хорошее. Скандалы лесные, прямая линия, затопления. Хотя, не оправдывает это, конечно. Уверен, там никакой провокацией и не пахло со стороны жительницы - не выборы же. Да и народу там сейчас не до провокаций, если честно. Тут один выход - надо принести извинения. Ездил он, конечно же, не за этим, но раз такой резонанс - все федеральные СМИ уже опубликовали - то это чревато серьезными неприятностями. И всё равно я удивлён. Ладно бы там какой-нибудь скандальный депутат ляпнул, а Усс-то вроде спокойный всегда был. Но честно скажу - мне бы не понравилось, если бы мне так ответили. В словах женщины я тоже ничего провокационного или едкого не услышал. Обычный вопрос доведенных до отчаяния людей, которые потеряли имущество и на грани.

2 июля 2019 в 14:49

Как-то стремно у него получилось... позор!

Krev
2 июля 2019 в 14:34

«Позвольте отрекомендоваться - Александр ГнУсс собственной персоной”

Судбонос
2 июля 2019 в 15:00

Люди растерянны и конечно им было не до того , чтобы тут же молниеносно и публично прояснить у этого местечкового "царька" , что значЯТ его зло выпюнутые реплики - " КАЧНУТЬ ПРАВА" ? ОНИ(то есть МЫ , НАРОД) У него КРЕПОСТНЫЕ , ИЛИ В РАБСТВЕ НАХОДЯТСЯ ? НА его личном ИЖДИВЕНИИ И СУБСИДИЯХ ? И почемуй-то Путину люди задают прямые вопросы в прямом эфире, и он не считает это излишним качанием прав , а какой-то мелкий сиюминутный временной букашка вдруг оскорбился ,находясь на государственном посту, на призыв народа о помощи к государству ! Государству , которое и есть сам народ ! Или этот озлобленный хам уже приватизировал ВЕСЬ ЭТОТ КРАЙ , в своё вечное неоспаримое владение ??? Ну и как мы дальше вот с такими "управленцами" сможем сплотиться и ответить на вызов глобального поползновения ? Ваш Усс - враг ! Бытовой враг !

Житель
2 июля 2019 в 15:15

уже на федеральных сми . Молодец Усс

Зорро
2 июля 2019 в 15:32

Уже в Думе призвали Усса извиниться. А сам он и не догадался это сделать.

Алекс
2 июля 2019 в 15:47

"Куда крестьянин, туда и обезьянин". Она означает, что приматы и другие существа, обделенные интеллектом, зачастую копируют поведение более высокоразвитых особей... Выглядит это весьма комично. Во всём подражает Путину, только для галочки.

2 июля 2019 в 14:44

Вот вы говорите: «царь», «царь»… А вы думаете, Марья Васильна, нам, царям, легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы, цари, работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный. Закусывайте, Маргарита Васильевна, закусывайте. Все оплачено. Если хотите знать, нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать! Журнал «Здоровье» так прямо и указывает: нервные клетки не восстанавливаются.

Рэмбо
2 июля 2019 в 14:58

Он такой смелый перед беззащитной женщиной, что то с Китацами которые лес вагонами вывозят не такой смелый

Перец
2 июля 2019 в 15:49

Уже пора жителям имена давать по темам. "Качнувшая права", "Попросившая школу", "Родившая в автобусе" )))

Winnie-the-Pooh
2 июля 2019 в 14:42

Серьёзно? Не ожидали?

Уже который год представители власти различных уровней в разных регионах богоспасаемой Российской Федерации публично демонстрируют, какое отношение к нам принято среди н и х.

Нетрудно догадаться, что и эти замечательные выступления правакачателя мы очень быстро забудем. И вскоре вновь будем искренне удивляться, когда очередной воротничкопоправлятель начнёт нам рассказывать о том, что он о нас думает

Правдоруб
2 июля 2019 в 15:15

Ну так у него крыша в кремле. И за продажу леса в крае он делится. Поэтому и говорит что хочет и кому хочет.

Поэт
2 июля 2019 в 15:57

Прилетит губернатор на большом вертолете и правит тебе вортник

Чехов
2 июля 2019 в 15:23

Кстати, а что там про статью "о критике власти в интернете"? Уссу премии повысить всеобщим голосованием решили, а теперь плачут!

2 июля 2019 в 17:28

Отто , так может по опыту старых товарищей:
Я устал . Я ухожу

Анон
2 июля 2019 в 17:16

Долой Усса!

Фидель
2 июля 2019 в 17:35

Еще один ярчайший представитель нынешней власти, с людьми как с холопами себя ведет и это перед камерами. Я что происходит когда его не снимают? Высечь еще никого не распорядился?

2 июля 2019 в 19:21

обратилась без поклона, теперь не жалуйся

2 июля 2019 в 15:13

Надо Путину ролик слить

Нервишки после разборок с лесом сдали,видимо это жжжжж не спроста.

Рыбка
2 июля 2019 в 14:19

Губернатор может все! Если захочет!

Светлана
2 июля 2019 в 14:50

Конечно он не житель Канска. Он вырос в селе Долгий Мост. Откуда быть манерам?

2 июля 2019 в 17:48

Он в Канск ездил лес смотреть, может есть, что Китайцам продать и сказать смыло=))

Константин
2 июля 2019 в 19:06

Какие эмоции могут быть у чиновника, который живет за наш счет? Он ведь в Канске побыл от силы пару часов, посветил лицом и свежим костюмчиком и вернулся назад в "Сосны" или где он там живет в своем, как он выразился сам "хорошем" дорогущем коттедже со слугами и охраной. Откуда у него эмоции по поводу затопленного Канска? его лично это никогда не коснется. А вот у жителей есть полное право и требовать и спрашивать и права качать, это они его содержат, платят ему зарплату, обеспечивают ему костюмчики, рубашечки и особняки с охраной и слугами, с вертолетами.

Лариса
2 июля 2019 в 19:41

А я не удивляюсь. Спикер законодательного собрания подписывал нормы на водоотведение, когда платили не по счетчикам и видел, что в поливные площади включались картофельные насаждения, которые в Сибири явно не поливают. При этом губернаторе творится беспредел с коммунальными начислениями, он видит чем занят мэр Красноярска (я о пресловутых ограждениях и жутком ремонте дорог). В городе процветают медицинские центры мошенников, обувших половину Росси необоснованные кредиты. За кого он заступился? Первое, что он сделал получив высокий пост, поехал в Москву просить денег. Населению это помогло? Разговаривал он и до губернаторства так же. Нашли у кого помощи просить.

Зоя Федоровна
2 июля 2019 в 15:13

сказал бы он так моей жене или маме. объяснил бы что нельзя так с людьми

Олег
2 июля 2019 в 19:03

Вы знаете я не хотел бы услышать от руководителя шуточки и ужимки перед людьми которые потеряли всё хотелось бы от столь зрелого и уважаемого до не уместных заявлениях конкретных ответов и действий

Ярец
2 июля 2019 в 15:02

А по-моему это какая-то организованная кампания против губернатора. Он же не послал её, а просто ей ответил, а раздувают так как будто он её ударил. Бросается в глаза что все комментарии тут как штампованные.

а2р2
2 июля 2019 в 16:34

Святой человек,
а мог бы спросить - "как поплавали?"

2 июля 2019 в 17:53

Его выбирали? Серьезно? Люди ещё до сих пор верят в то, что имеют право голоса?

Анон
2 июля 2019 в 19:12

Каков наглец, а!

Андрей
2 июля 2019 в 18:35

Пора бы их (властолюбцев, рукамиводителей) спросить-"За базар отвечаете?"

Петро
2 июля 2019 в 16:27

Их с Ереминым к людям выходить нельзя пускать, как братки разговаривают!

Евгения
2 июля 2019 в 16:33

Пора выступать с законодательной инициативой "Об оскорблении народа властью"

Екатерина
2 июля 2019 в 16:59

Правильно сказал Серебряков: "В России победил Хам".

EVgen
2 июля 2019 в 17:17

Он в Новосибирске еще похлеще психовал от обманутых дольщиков, когда съездил к Меняйло. Здесь достаточно сдержано :)

Витек
2 июля 2019 в 18:18

это он свои мысли выразил . думаю что он вообще туда не хотел туда лететь. просто должность обязывает. а тут эти жители с дурацкими вопросами. прокол АВ. за базаром нужно следить!

Виктор
2 июля 2019 в 18:39

Он еще самых недовольных комментаторов здесь выследит, не переживайте.

3 июля 2019 в 10:12

Да и вообще не барское это дело беседы вести с такими недовольными жительницами - ну затопило их, дело житейское.

Лика
2 июля 2019 в 16:53

Закончились для Усса лёгкие времена. Зря в губернаторы пошел....

Мимохожий
2 июля 2019 в 15:29

Шоу продолжается

2 июля 2019 в 19:54

Накинулись на человека из-за ерунды, затоптать готовы.

Мимохожий
2 июля 2019 в 15:14

Люди да не ведитесь. Это может быть не Александр Усс. Не может так губернатор говорить

коровин-доин
3 июля 2019 в 00:25

был бы толковый губер, так бы не разговаривал.

владимир
3 июля 2019 в 14:32

Пора бы уже привыкнуть. Диковатое классовое общество, встретились люди, доходы у которых разнятся в сотни раз, без учета еще и того, какие государство дает более богатому права вкупе с неподсудностью. Естественно, он тебя презирает и хамит. А как еще?

murat
2 июля 2019 в 18:39

Народ ждет извинений от этого наглеца.Желательно на коленях.

Лёня
2 июля 2019 в 14:36

Ну всё, НГС вцепился клещами в эту тему губернатора, только успевает дровишек в костёр подбрасывать, женщину уже разыскали, да как быстро!! Куют железо, пока оно горячо, как будто ждали и дождались такого момента!!:)) Оё-ё-ёй, что творится.... оё-ёй... Уже и на Яндексе на всю страну нгсовские ролики крутят. Пошла плясать губерния!!!:))

viktor
2 июля 2019 в 17:06

Ну и как ему ещё базарить ведь он из касты В.З.Лесной порт уничтожили .

Шурик
2 июля 2019 в 15:56

И откуда столько возмущённых анонимов вдруг повылазило? Не иначе как кто-то один упражняется.

Как ни странно
2 июля 2019 в 16:48

Без цитат..

2 июля 2019 в 20:15

НГС совершенно продажный сайт,который строчит комментарии про Усса

Абсолютно все комментарии написаны в одном стиле и без ошибок
Знаки препинания расставлены правильно

А тот простой,недовольный люд,который должен типа эти комментарии писать не может быть поголовно грамотный
Ребята вы продались-позор

Логин
2 июля 2019 в 17:20

НГС целенаправленно сливает Усса, столько новостей сегодня из-за одной фразы..

Моксель
2 июля 2019 в 18:56

Никогда не поверю что у нас в Красноярске живёт столько любителей этого сайта. В иные дни человек ну максимум тридцать в новости отметится и всё, тишина, а тут прям таки за сотню уже перешло, как будто все дела побросали и на сайте НГС целый день сидят. Фигня всё это, не верю я, просто какая-то ботокампания печёт эти комменты как пирожки, отсюда и создаётся видимость массовости отрицательного мнения. Не верю я всему этому написанному!!

Стас
2 июля 2019 в 15:25