«Мы были в шоке, что губернатор может так отвечать»: жительница Канска о разговоре с Уссом
2 июля 2019, 14:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
146
Гость
2 июля 2019, 14:27
Настоящий единоросс!!!!
Гость
2 июля 2019, 15:59
Полдня пропустил, зашёл в интернет, а тут такое... Если честно, не ожидал от губернатора. Юрист, политик, общественный деятель. Его всю жизнь СМИ снимали и записывали. Не помню, чтобы он когда-то даже просто резко отвечал. Вот как-то с другой стороны его знал. Если вспомнить, да, были у него высказывания, перлы, но они больше юмористический характер носили из Заксобрания. А тут вышло грубо, безусловно. Видно, что на нервах он. Видать, положение не очень хорошее. Скандалы лесные, прямая линия, затопления. Хотя, не оправдывает это, конечно. Уверен, там никакой провокацией и не пахло со стороны жительницы - не выборы же. Да и народу там сейчас не до провокаций, если честно. Тут один выход - надо принести извинения. Ездил он, конечно же, не за этим, но раз такой резонанс - все федеральные СМИ уже опубликовали - то это чревато серьезными неприятностями. И всё равно я удивлён. Ладно бы там какой-нибудь скандальный депутат ляпнул, а Усс-то вроде спокойный всегда был. Но честно скажу - мне бы не понравилось, если бы мне так ответили. В словах женщины я тоже ничего провокационного или едкого не услышал. Обычный вопрос доведенных до отчаяния людей, которые потеряли имущество и на грани.
Гость
2 июля 2019, 15:32
Уже в Думе призвали Усса извиниться. А сам он и не догадался это сделать.
Гость
2 июля 2019, 15:47
"Куда крестьянин, туда и обезьянин". Она означает, что приматы и другие существа, обделенные интеллектом, зачастую копируют поведение более высокоразвитых особей... Выглядит это весьма комично. Во всём подражает Путину, только для галочки.
Гость
2 июля 2019, 15:49
Уже пора жителям имена давать по темам. "Качнувшая права", "Попросившая школу", "Родившая в автобусе" )))
Гость
2 июля 2019, 14:21
Переволовался бедняга на прямой линии, можно на холопах сорваться...
Гость
2 июля 2019, 17:35
Еще один ярчайший представитель нынешней власти, с людьми как с холопами себя ведет и это перед камерами. Я что происходит когда его не снимают? Высечь еще никого не распорядился?
Гость
2 июля 2019, 14:32
Из разряда "макарошек"
Гость
2 июля 2019, 14:36
Что вы хотите от человека который своим горбом на рынке труда хлеб не зарабатывал?
Каштаны таскать из огня чужими руками не каждый сможет.
Но по эволюционной теории именно труд сделал из обезьяны ЧЕЛОВЕКА.....
А когда шагаешь 7мильными шагами по лестнице власти....
Гость
2 июля 2019, 15:22
Всем кто считает что это нормально советую представить.
ваша мама жалуется врачу на здоровье а ей права качнуть решила?
ваши дети жалуются на ситуацию воспитателю а им говорят права решили качнуть?
вы жалуетесь на воровство или угон а вам говорят права решили качнуть?
не обижайтесь но скорее всего так и будет. бюрократы ведут себя как их начальник. не будет шума все поймут что так можно. и рано или поздно вы и ваши родные стрлкнетесь с таким же.
тоже будете потом рассказывать что это неправда и попытка опозорить государство?
Гость
2 июля 2019, 15:08
Какой смысл вообще туда летать был? Покрасоваться перед народом?
Гость
2 июля 2019, 15:06
Ну а что Уссу? Сам в Соснах, дети в Москве. Деньги капают. Может себе позаолить наглость
Гость
2 июля 2019, 14:30
Это яркая иллюстрация к вопросу: народ для власти или власть для народа. Теперь мы уверены в губернаторе Уссе: для него народ для власти. Печально...за народ.
Гость
2 июля 2019, 15:05
И зачем человее хотел всю жизнь в губернаторы? Чтобы вот так вот открыто хамить?
Гость
2 июля 2019, 15:07
Просто не по мужски поступил Усс. Перед журналистами женщину унижать. Фу таким быть
«Позвольте отрекомендоваться - Александр ГнУсс собственной персоной”
Гость
2 июля 2019, 15:00
Люди растерянны и конечно им было не до того , чтобы тут же молниеносно и публично прояснить у этого местечкового "царька" , что значЯТ его зло выпюнутые реплики - " КАЧНУТЬ ПРАВА" ? ОНИ(то есть МЫ , НАРОД) У него КРЕПОСТНЫЕ , ИЛИ В РАБСТВЕ НАХОДЯТСЯ ? НА его личном ИЖДИВЕНИИ И СУБСИДИЯХ ? И почемуй-то Путину люди задают прямые вопросы в прямом эфире, и он не считает это излишним качанием прав , а какой-то мелкий сиюминутный временной букашка вдруг оскорбился ,находясь на государственном посту, на призыв народа о помощи к государству ! Государству , которое и есть сам народ ! Или этот озлобленный хам уже приватизировал ВЕСЬ ЭТОТ КРАЙ , в своё вечное неоспаримое владение ??? Ну и как мы дальше вот с такими "управленцами" сможем сплотиться и ответить на вызов глобального поползновения ? Ваш Усс - враг ! Бытовой враг !
Вот вы говорите: «царь», «царь»… А вы думаете, Марья Васильна, нам, царям, легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы, цари, работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный. Закусывайте, Маргарита Васильевна, закусывайте. Все оплачено. Если хотите знать, нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать! Журнал «Здоровье» так прямо и указывает: нервные клетки не восстанавливаются.
Гость
2 июля 2019, 14:58
Он такой смелый перед беззащитной женщиной, что то с Китацами которые лес вагонами вывозят не такой смелый
Гость
2 июля 2019, 14:42
Серьёзно? Не ожидали?
Уже который год представители власти различных уровней в разных регионах богоспасаемой Российской Федерации публично демонстрируют, какое отношение к нам принято среди н и х.
Нетрудно догадаться, что и эти замечательные выступления правакачателя мы очень быстро забудем. И вскоре вновь будем искренне удивляться, когда очередной воротничкопоправлятель начнёт нам рассказывать о том, что он о нас думает
Гость
2 июля 2019, 15:15
Ну так у него крыша в кремле. И за продажу леса в крае он делится. Поэтому и говорит что хочет и кому хочет.
Гость
2 июля 2019, 15:57
Прилетит губернатор на большом вертолете и правит тебе вортник
Гость
2 июля 2019, 15:23
Кстати, а что там про статью "о критике власти в интернете"? Уссу премии повысить всеобщим голосованием решили, а теперь плачут!
Он в Канск ездил лес смотреть, может есть, что Китайцам продать и сказать смыло=))
Гость
2 июля 2019, 19:06
Какие эмоции могут быть у чиновника, который живет за наш счет? Он ведь в Канске побыл от силы пару часов, посветил лицом и свежим костюмчиком и вернулся назад в "Сосны" или где он там живет в своем, как он выразился сам "хорошем" дорогущем коттедже со слугами и охраной. Откуда у него эмоции по поводу затопленного Канска? его лично это никогда не коснется. А вот у жителей есть полное право и требовать и спрашивать и права качать, это они его содержат, платят ему зарплату, обеспечивают ему костюмчики, рубашечки и особняки с охраной и слугами, с вертолетами.
Гость
2 июля 2019, 19:41
А я не удивляюсь. Спикер законодательного собрания подписывал нормы на водоотведение, когда платили не по счетчикам и видел, что в поливные площади включались картофельные насаждения, которые в Сибири явно не поливают. При этом губернаторе творится беспредел с коммунальными начислениями, он видит чем занят мэр Красноярска (я о пресловутых ограждениях и жутком ремонте дорог). В городе процветают медицинские центры мошенников, обувших половину Росси необоснованные кредиты. За кого он заступился? Первое, что он сделал получив высокий пост, поехал в Москву просить денег. Населению это помогло? Разговаривал он и до губернаторства так же. Нашли у кого помощи просить.
Гость
2 июля 2019, 15:13
сказал бы он так моей жене или маме. объяснил бы что нельзя так с людьми
Гость
2 июля 2019, 19:03
Вы знаете я не хотел бы услышать от руководителя шуточки и ужимки перед людьми которые потеряли всё хотелось бы от столь зрелого и уважаемого до не уместных заявлениях конкретных ответов и действий
Гость
2 июля 2019, 15:02
А по-моему это какая-то организованная кампания против губернатора. Он же не послал её, а просто ей ответил, а раздувают так как будто он её ударил. Бросается в глаза что все комментарии тут как штампованные.
Гость
2 июля 2019, 16:34
Святой человек,
а мог бы спросить - "как поплавали?"
Его выбирали? Серьезно? Люди ещё до сих пор верят в то, что имеют право голоса?
Гость
2 июля 2019, 19:12
Каков наглец, а!
Гость
2 июля 2019, 18:35
Пора бы их (властолюбцев, рукамиводителей) спросить-"За базар отвечаете?"
Гость
2 июля 2019, 16:27
Их с Ереминым к людям выходить нельзя пускать, как братки разговаривают!
Гость
2 июля 2019, 16:33
Пора выступать с законодательной инициативой "Об оскорблении народа властью"
Гость
2 июля 2019, 16:59
Правильно сказал Серебряков: "В России победил Хам".
Гость
2 июля 2019, 17:17
Он в Новосибирске еще похлеще психовал от обманутых дольщиков, когда съездил к Меняйло. Здесь достаточно сдержано :)
Гость
2 июля 2019, 18:18
это он свои мысли выразил . думаю что он вообще туда не хотел туда лететь. просто должность обязывает. а тут эти жители с дурацкими вопросами. прокол АВ. за базаром нужно следить!
Гость
2 июля 2019, 18:39
Он еще самых недовольных комментаторов здесь выследит, не переживайте.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%«Мы были в шоке, что губернатор может так отвечать»: жительница Канска о разговоре с Уссом