Только что там проезжали. Там действительно дождь и ремонт дороги. Одна полоса поднята по отношению к другой. А ещё под дивногорском на тещином языке фура на боку лежит.
Гость
1 июля 2019, 15:53
Когда же у нас полосы разделять будут?
Гость
1 июля 2019, 15:50
Судя по ремонтным работам там скорость не более 40, судя по повреждениям кто то гнал далеко не 40.
Гость
1 июля 2019, 15:06
еще говорят, больше всего досталось бабе, которая за рулем марка.
Гость
1 июля 2019, 15:02
за рулем микрика мой товарищ, очень опытный водитель, каких еще поискать. уходил до последнего от столкнивения. жена серьезно пострадала, находилась на переднем пассажирском. одному ребенку голову зашивали, остальные в норме. все на ремне, дети в креслах.
Гость
6 мая 2025, 07:47
Водитель минивэна наоборот не уходил от столкновения , он игнорировал знаки опасности ( сигнал звуковой и мигание фар), тупо ехал прямо, не снижая скорость.
С его стороны дорожники производившие ремонт тоже забыли поставить знаки , указывающие о приближении опасности и ограничивающие скорость .
Гость
1 июля 2019, 14:40
Очень может быть, что попросту "стащило" на встречку. На фото виден перепад между слоями асфальта. Тем более, Марк заднеприводный, там много не надо, чтобы понесло, плюс мокрая дорога, поворот, лужа. Надеюсь, детишки поправятся быстро.
Я никак не пойму, что сделали с дорогой в сторону балахты? Там такие трамплины, что я удивляюсь, почему сводок с фронтов так мало.. кто ездил в ту сторону в ближайшем прошлом, тот поймёт.
Гость
1 июля 2019, 14:14
Смысл в онлайн-трансляции, если никто серьёзно не пострадал?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий