3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

23 июн 2019 в 18:15

Ума палата. если гадила, то зачем убивать, когда можно было отдать. Это явно уже отклонения от общества.

Колян
23 июн 2019 в 18:26

Ну отвези в приют к зоощащитникам они бы с удовольстием приняли, сказал бы что выбросишь с 4 этажа они бы сами приехали и забрали эту собаченку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 18:44

собака не виновата, надо дрессировать. Отделается она, он штрафом

Мяус
23 июн 2019 в 18:51

он гулять с псиной не пробовал? или лоток там поставить?

Фартук в масле
23 июн 2019 в 18:54

Щекан. Адрес щекана в студию

Вечерний гость.
23 июн 2019 в 19:32

Там- дурья башка. На 7 суток. Не меньше. Взял в дом животину, так следи, выгуливай!, корми. Кошка у нас , и та.. Слова добрые понимает.

Фото пользователя
23 июн 2019 в 19:58

Ужас просто. Нервы лечить надо, и лучше всего в местах не столь отдалённых.

Фото пользователя
23 июн 2019 в 21:27

Фото и Ф.И.О. в студию чтоб вся страна знала.

Конь в кепке
23 июн 2019 в 21:31

Интермно, кто опаснее для общества. Украл в магазе шоколадку- тебя посадят. Убил живое существо- штраф. Что-то тут не так...

ОТВЕТИТЬ

Ну и кто в этом случае животное?

Олегом
23 июн 2019 в 21:58

А что? У нас пока не укусят, это как, пока не ударят дело не заведут, а предпосылка кроется за долго до этого, не донесли, не позвонили, не учли. А он человек хороший, только по ночам кричит, орёт, в стены долбится, а никто не слышит, крепко спят, им с утра на работу. И так везде, пока не выкинут.

с Матросова
23 июн 2019 в 22:30

Сегодня он собаку вышвырнул с окошка, завтра ребёнка.. И будет аргументировать - он плакал и мешал мне спать.. Штраф ему тыщ двести и на учёт к психиатрам, не отметился в ПНД, поедешь в ИТК..

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
23 июн 2019 в 22:41

На том свете, где все всё знают, так и с его душой поступят.

Иполит
24 июн 2019 в 11:42

Это не новость. Каждый год в стране совершается около 500 тыс. абортов - это когда тебя собственная мать убивает в утробе, потому что ты можешь её нагадить, испортить карьеру например или просто будешь мешать наслаждаться жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 00:43

Ну фиг знает...две взрослые собаки, кошак и щенков куча! И все гадят! И ничего! Убрала и чистенько! Ваще не аргумент для насилия!

Елена
10 сен 2019 в 12:18

Судить как за преднамернное убийство с особой жестокостью и дать лет деять тюрьмы не меньше и чтобы все узнали показать по ТВ

Loading...