«Лихачил на скользкой дороге»: опубликовано видео массовой аварии с «Субару» на Ленина
19 июня 2019, 15:21
Гость
20 июня 2019, 22:34
вау, обожаю такие новости. главное все живы. а на дорогах будет свободнее от разных "ездунов на перспективном металлоломе". совет молодняку за рулем - купите копейку и тренируйтесь в езде в деревне у бабушки или дедушки. годика два или три - после этого появляется опыт и "мозги".
Гость
20 июня 2019, 09:18
Именно поэтому широкие односторонние улицы опасны. Потому что там есть возможность хорошенько разогнаться. И не надо говорить про то, что если бы он ехал спокойно, то всё было бы хорошо, всегда найдутся те, кому хочется придавить педаль газа, а платят за это пешеходы своей жизнью, им потом всё равно что должен был сделать водитель авто и почему он это не сделал и кто вообще виноват. Улица должна быть такой, чтобы там больше 50 км/ч было либо категорически не комфортно ехать, либо просто невозможно.
Там не одна девушка была, несколько девушек, а сзади еще женщина шла. Если бы виновник аварии задержался на пару секунд то был бы второй Коган.
Если бы там не стояли эти машины, то женщину бы точно сбили потому что ничем пешеход не защищен - нет забора, все заборы убрали, пешеход просто мясо для таких шумахеров, он выйдет отряхнется, а что будет с пешеходом? Забор его бы хоть остановил и он больше 1 метра боком не прокатился (разве только его колеса)
Мужчина с зонтиком КРАСАВЧИК, вовремя сообразил , ребёнка и девушку успел оттащить ! Не то что некоторые бессмертные , в гаджетах или наушниках идут не замечая не чего во круг !
Это все великий японский полный привод виноват!!!))) А пацанчик реально попал, либо сам будет разгребать это, либо родители, точнее деньги родителей... Шел к успеху, но не дошел.
Красавец, пацанчик реальный! Такой повод для новости дал. А так бы проехал тихонько и чо? Никакого куражу и скукота. А так в интернете засветился. Круто!
Достижения
Свой среди своих