27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Zzz
13 июн 2019 в 20:58

Как же задолбали эти гоняющие по дворам водятлы! В башке полный ноль, мозг отсутствует, понты быдлячьи мешают с пошаговой скоростью ездить.

Отто
14 июн 2019 в 08:25

Я предложил бы установить "лежачих" полицейских по всей проезжей части дворов (съемных) на летний период с интервалом 10 м. Тот, кто захочет, утром просто аккуратно вырулит из двора 5-10 км/ч. А вот гонщик при всём желании без колес останется, не сможет разогнаться. Я серьёзно. Раньше жил на Свердловской в узком дворе. Там были некие полуовальные бордюры поперек дороги, да ещё и ямища. Можно было ехать от силы 3-5 км/ч. Ни одного случая наезда не припомню. Не зря же говорят, что у нас единственный запрещающий знак, который реально работает - это бетонный блок.

Злой Доктор
13 июн 2019 в 23:04

Девятнадцатилетний на семёрке уже о многом говорит, эх сколько таких на наших дорогах

Рам
14 июн 2019 в 10:11

тот момент, когда разбитые дворовые дороги это к безопасности

Очень жаль ребенка
13 июн 2019 в 21:52

Конечно водитель 100% виноват, превышение скорости в жилой зоне.. но родителям нужно быть внимательнее и не допускать, чтобы ребенок самостоятельно выходил из авто, если его дверь открывается на дорогу, любую, где может появиться транспорт...

ОТВЕТИТЬ
Егор
13 июн 2019 в 21:23

ублюдка надо очень жестко ,показательно наказать, по всей строгости закона!

Олег
14 июн 2019 в 12:53

Достали это молокососы на своих тазиках гнилых. Ребенку здоровья. Родителям сил и терпения, что бы посадить водителя

13 июн 2019 в 21:57

я-бы запретил: давать разрешение на езду лицам младше 24-х лет; автомобили оснащённые некомфортными салоном МКПП малообъёмным двигателем и как попало изготовленной дроссельной заслонкой... Ибо, для того что-бы ехать более-менее плавно, надо лететь педалируя, потом резкие движения становятся привычкой.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
14 июн 2019 в 11:59

Сейчас модно стало писать законы об уголовной ответственности за нарушения ПДД. Так может уже пора привлекать к уголовной ответственности тех, кто совершил ДТП в чужом дворе? Причем только по регистрации, постоянной или временной. Глядишь и перестанут через чужие дворы "летать".

Фото пользователя
14 июн 2019 в 17:45

Водитель конечно виноват не спорю. 19 летний молокосос и пр., но и такие же пешеходы не лучше такие же тупые безмозглые. Еду недавно домой по проезжей части возле дома не более 20 км/ч. Выпрыгнула на дорогу такая же безмозглая деваха и вроде хотела как перейти дорогу, но нет она пошла ровно по середине проезжей части да еще и в наушниках. Я ей сигналю а она не слышит. А на этой дороге ездят и умалишенные, ей повезло что в этот момент я ехала с маленькой скоростью.

Как же
13 июн 2019 в 23:05

задолбали эти выскакивающие отовсюду пешеходы.

ОТВЕТИТЬ