Было дело, тоже засыпал на трассе, буквально за секунды от встречного глаза открыл.. Последующие 300 км даже намека на сонливость небыло, страх произошедшего взбодрил
Без общественного управления автопредприятмями порядка не будет.
Водители ездят в ущерб отдыху, не восстанавливая силы, в ущебень здоровью. И за их счёт кто-то получает милионные доходы, заставляя водителей ездить без сна и отдыха.
А что? Ехал, ехал, прикурил, и нечаянно заснул, сон красивый увидал, и немножко на педаль, глубже сон и на педаль, до конечного нажал. Не учёл, что габарит, за себя сам говорит, и немножечко поджал иномарочку в фасад.
Водитель в момент ДТП не уснул, а без сознания был - плохо стало.
Совсем что ли с ума посходили уже? Офигеть, уснул он за рулём. Война что ли, последний... без соли доедает? Слова приличного подобрать не могу.
За рулём газика уснуть?!
не понял только - зачем она дальше ехала в него?
Это honda logo,а не рено логан.
скорее всего не уснул, а плохо стало. или после того как женщина вышла, он снова уснул?
А что? Ехал, ехал, прикурил, и нечаянно заснул, сон красивый увидал, и немножко на педаль, глубже сон и на педаль, до конечного нажал. Не учёл, что габарит, за себя сам говорит, и немножечко поджал иномарочку в фасад.