Там ремня и подушек нет в этой модели? Люди и пароходы. Самоуничтожился как и продукт его деятельности. Мои саболезнования родным и друзьям. Хоть мне и все равно. Я бы с таким не хотел встретиться на дороге, а он бы и не спросил. Мозгов в таком возрасте нет. Хватит им права раздавать. Возраст дожития до возможности получить права лет 30 должен быть не меньше, хотя.
Не уверен не обгоняй. Расчитывать надо на себя только на себя. Мощь двигателя не есть гарантия успеха при обгоне. Движение транспорта по дороге не игра в догонялки, или ухарство. А парня жаль. Его нет ,все. А как жить с такой болью, потерей родителям. Силы и терпения.
Может я не прав, но видно что белая машина его подрезала - когда он был уже на правой полосе, белая машина пошла на обгон впереди идущего автомобиля справа и бортанула бэху (которая в этот момент уже была на правой полосе).
В общем темнота, кто-то кого-то не заметил.
Жалко мальчишку, ведь только жить начал, это не у него мозгов нет, это случай, на его месте мог бы и другой оказаться, виноват возможно не он, его подрезали, единственная его ошибка, он не смог уйти от столкновения, сколько таких аварий происходит, страшно подумать, самое страшное, что его девушка лежит в реанимации без сознания, что будет с ней, когда она придет в себя и ей сообщат, что его нет в живых. Господи, дай терпения и сил их родителям и близким😢😢😢
Судя по видео скорость не очень высокая была, ну может км 70, но при фронтальном столкновении тело продолжает движение с тойже скоростью и при отсутствии ремня это приводит конечно к летальным травмам. Это как упасть скажем с 9 этажа
Жалко мальчишку, молодой еще, его девушка в тяжелом состоянии в больнице без сознания, страшно представить что с ней будет, когда она придет в себя и ей сообщат страшную весть, Господи, не дай Бог никому такого горя😢 и он не мажор, он сам заработал.
жаль, не об столб
Мажор наделал делов, сам убился и столько людей пострадало. Сломанный нос это вообще-то и больно, и долго заживать будет, и синяки на всё лицо.
"Со мной этого не случится" - думал он, как и все остальные смертники на дорогах.
Вот поэтому и стараюсь в выходные вечером по городу не ездить на машине. Особенно если хорошая погода. Всегда есть шанс что кто-то в тебя влетит.
В общем темнота, кто-то кого-то не заметил.
Мимохожий а ты знаешь что случиться с тобой и когда? Никто не знает.
Доктор откуда такие познания? На себе испытал с 9 этажа шлепнуться и на машине долбануться так же?
Жалко мальчишку, ведь только жить начал, это не у него мозгов нет, это случай, на его месте мог бы и другой оказаться, виноват возможно не он, его подрезали, единственная его ошибка, он не смог уйти от столкновения, сколько таких аварий происходит, страшно подумать, самое страшное, что его девушка лежит в реанимации без сознания, что будет с ней, когда она придет в себя и ей сообщат, что его нет в живых. Господи, дай терпения и сил их родителям и близким😢😢😢
Поди как обычно таксеры стояли на левой полосе около злачного заведения
Сломанный нос это не только больно, но ещё и летчиком никогда не сможешь стать.
Судя по видео скорость не очень высокая была, ну может км 70, но при фронтальном столкновении тело продолжает движение с тойже скоростью и при отсутствии ремня это приводит конечно к летальным травмам. Это как упасть скажем с 9 этажа
Жалко мальчишку, молодой еще, его девушка в тяжелом состоянии в больнице без сознания, страшно представить что с ней будет, когда она придет в себя и ей сообщат страшную весть, Господи, не дай Бог никому такого горя😢 и он не мажор, он сам заработал.