Две подруги-школьницы сорвались с 25-метрового обрыва в реку после шашлыков с друзьями
6 мая 2019, 15:40
Гость
15 февраля 2021, 23:59
у них не было спиртного они просто решили покупаться не подумали и прыгнули 😭
Гость
14 мая 2019, 20:48
Что вы все собираете сплетни у детей нет алкоголя в крови мы проходили мед освидетельствование это был просто несчастный случай неосторожность девочек
Гость
7 мая 2019, 01:10
Мы были молодыми, шашлыки, костёр, всегда гитара, песни!. Девушку одну никогда МАТЬ не отпустит. Брат с ней должен быть, или верный парень. Никогда девушки при нас не погибали. Спросите меня ещё про мотоциклы.
Гость
6 мая 2019, 20:14
это где там такие обрывы?
Гость
6 мая 2019, 17:22
Ох уж эти нытики про "нынешняя молодежь" ))) А раньше что? Или Ералаша насмотрелись?
В советские для примера 70-е бухали ещё хлеще все, причем поголовно, курили - это просто жесть, ну 95% детей наверное. Гопота была жутчайшая - э, с какого района? А дрались как. В Зелёной роще не то что двор на двор, микрорайон на микрорайон, человек по 100 - 200 одновременно рубились. На ёлку ДК Краза не дай бог кто неместный забредет - через 10 минут готов, с разбитой головой.
А тут надо же, всего лишь выпили ребята... Действительно, молодежь нонче ня та )))))))
Тут ведь и другая ситуация могла быть. Привезли, шашлыком покормили. Попросили рассчитаться. Девчонки сделали свой выбор.
Я думаю, если бы в таком русле следователи работали, то молодые жеребцы по сто раз бы подумали, прежде чем везти несовершеннолетних на шашлыки.
Тут все логично. Кто-то учится, кто-то гуляет. В 14 лет уже человек может выбирать сам что ему ближе, интереснее. Но какие варианты у девочки в 14 лет есть? Либо соц.сети, либо водка.
Какие еще варианты кто-то может предложить?
Гость
6 мая 2019, 16:33
Алкоголь зло, самый жесткий наркотик в мире от которого гибнут люди.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте