Происшествия «Демонстрируют интеллект»: девушки в трусах устроили эротичные танцы в окне движущегося авто

«Демонстрируют интеллект»: девушки в трусах устроили эротичные танцы в окне движущегося авто

Картину наблюдали жители домов на Мичурина в позднее время

Такую картину наблюдали жители улицы Мичурина 

Жители улицы Мичурина и автолюбители возмутились поведению пассажирок белого седана. Девушки в коротких белых майках и черных трусах вылезли в окон задних дверей и устроили танцы для всех присутствующих. Таким образом девушки попали на видекамеры проезжающих мимо водителей.

Одни красноярцы назвали поведение непристойным, а кто-то встал на сторону молодых красноярок.

«Пусть высовываются, одно неосторожное движение на дороге — и красивая молодая шалунья превращается в безжизненный, [..] под себя овощ, никому в этой жизни не нужный, кроме родителей. Примеров достаточно. Было бы неплохо, если бы их ещё и лечили, только за деньги», — пишет Андрей (пунктуация и орфография автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

«Молодежь развлекается. Ничего в этом плохого нету. Тоже самое, например, высунуться из люка лимузина и кричать во все горло от радости», — поддерживают другие.

«Не вижу ничего плохого. Пусть молодёжь отдыхает. Меня как-то даже тормознули, когда подружка также из окна торчала. Думал, щас штраф за ремень выпишут, а он мне штраф за перевозку людей вне кабины впаял. Нам даже ещё веселее стало после этого», — гласят комментарии.

Поскольку машина в момент «выступления» девушек находилась в движении, водителю авто и правда грозит штраф за перевозку пассажиров. Сумма составляет 1 тысячу рублей. Например, подобный штраф выписывают и тем, кто катает людей на лыжах или в кресле, привязанных к автомобилю.

Нравится нас читать — подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзена
Есть что рассказать? Делитесь с нами по телефону: 8–999–315–05–05 (WhatsApp,
Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства