25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

житель
25 апр 2019 в 15:22

Видать свою знакомую сначала отмутузил, а потом за врачей принялся. Не хватило. Наказывать надо за такое. А то постоянно то фельдшера побьют то участкового.

Ослик Иа
25 апр 2019 в 15:20

Ага,знакомый.Скорее всего сожитель.И ее избил и людей.А она выгораживает.Женщины готовы с кем угодно жить,лишь бы при мужике.Если посадят сожителя,будет ему возить передачки.Ну,типо замужем.Врача и охранника жаль.Выздоровления им.А сожителю желаю ответить по всей строгости закона.Ну,а женщине-ума.

Фото пользователя
25 апр 2019 в 15:20

"Тогда мужчина перескочил через окно диспетчера..." 🤔 Стэтхэм не иначе. Мне кажется это он избил женщину.

Сергей Алексеевич
25 апр 2019 в 16:00

"на скорой помощи доставили сильно женщину". Сильно доставили, поэтому и побитая вся была! Уважаемые журналисты, вы хоть на раз прочитывайте написанный текст перед нажатием кнопки "Опубликовать", ну не серьезно же! А мужику этому конечно же желаю поехать на нары в казенный дом и там уже попробовать показать свою силу сокамерникам.

Яяя
25 апр 2019 в 15:41

А почему если избить сотрудника полиции это срок, а избить при исполнении медработника, хорошо если мелкое хулиганство

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
25 апр 2019 в 16:16

В статье написано что это была сильно-женщина,как её могли побить и кто это сделал?

25 апр 2019 в 15:15

Автор статьи в каком классе учится??? Отвратительная подача материала...

ОТВЕТИТЬ
Женя
25 апр 2019 в 21:35

Работают с безпяти двух до двух к ним не попасть, бесят всех

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
26 апр 2019 в 04:41

даже в такой "демократичной" стране как германия для таких бравых индивидумов существует так называемый пожизненный запрет на пребывание и лечение в этой клинике, даже если он придет с ножем в спине его отравят в другую больницу

25 апр 2019 в 16:27

Мужика не оправдываю. Но и медработники грубияны. Разговаривают через губу. Могли своим поведением довести. А если и человек в неадекватен!!!

ОТВЕТИТЬ
упс
25 апр 2019 в 16:21

Конечно медперсонал не бойцы уличных единоборств, но постоять за себя могут. Только есть одно НО, запрещено применение физической силы.

упс
25 апр 2019 в 16:21

Конечно медперсонал не бойцы уличных единоборств, но постоять за себя могут. Только есть одно НО, запрещено применение физической силы.

ворчун
25 апр 2019 в 17:33

Лицензированный охранник с зарплатой больше чем у врача.
Оранные фирмы за что деньги гребут?

Loading...