Происшествия Мужчина напал на медиков в здании краевой больницы и избил двоих

Мужчина напал на медиков в здании краевой больницы и избил двоих

Медбрат получил сотрясение мозга

Все происходило именно здесь. Но сейчас об инциденте ничего не напоминает, кроме того, что охрана обсуждает драку

Сегодня в Красноярскую краевую клиническую больницу на скорой помощи доставили сильно избитую женщину c множественными травмами головы и верхней части тела. Вместе с ней в медицинское учреждение приехал мужчина. Пока женщину осматривала бригада врачей, ее спутник пытался попасть в смотровую, вел себя агрессивно и грубил медперсоналу.

— В ответ на вежливые просьбы персонала подождать в тамбуре приёмного покоя мужчина реагировал агрессивно, затем проник в служебное помещение через окно диспетчерской и напал на дежурного медбрата, нанеся ему удары в лицо и в голову, — рассказвыают в больнице.

Досталось также охраннику. Медбрат получил сотрясение мозга, охранник — черепно-мозговую травму. Оба они отправлены на больничный. А неадекватного мужчину удалось скрутить и передать впоследствии Росгвардии.

Уже позже нападавший заявил силовикам, что он собирается писать заявление на медработников — по его мнению, это они напали на него и причинили ему вред. Что касается пострадавшей женщины, он объяснил, что является ее знакомым, и что уже нашел ее сильно избитой, поэтому и вызвал скорую.

По данным полиции, он был опрошен в участке и написал встречное заявление на сотрудников больницы. К слову, потом он отправился в краевую больницу за оказанием медицинской помощи, где находится до сих пор. Его осматривают медики.

Стали свидетелем ЧП? Отправляйте фото и видео 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
Следите за новостями
в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства