Происшествия Курит, говорит по телефону и рассчитывает пассажиров: в автобусе сняли многофункционального водителя

Курит, говорит по телефону и рассчитывает пассажиров: в автобусе сняли многофункционального водителя

В департаменте транспорта сообщили, что доведут до перевозчика сведения

Мужчина без стеснения курил и говорил по телефону во время езды

Красноярец Сергей Волков опубликовал видео, на котором запечатлен водитель автобуса № 81: пожилой мужчина помимо управления автобусом успевал курить, разговаривать по мобильному телефону и даже рассчитывать пассажиров.

«Некоторое время назад мы встречались с представителями департамента транспорта, где нас пробовали убедить, что в системе общественных перевозок у нас стало все замечательно! Мои же замечания, что ничего не изменилось, кроме повышения цены, были восприняты остро и мне даже попытались доказать, что все не так. Да, общественного транспорта в моей жизни стало меньше (и это очень хорошо), но я всё равно прекрасно знаю ситуацию. А теперь посмотрим на видео! Это 81-й маршрут. Водитель проезжал остановки, рассчитывал на ходу, т.к. нет кондуктора, во время движения говорил по мобильному и без стеснения курил. Теперь публичный вопрос к департаменту транспорта — и что у нас изменилось для людей?» — комментирует Сергей Волков.

Мы обратились за комментарием в департамент транспорта, где сообщили, что информация о водителе уже направлена перевозчику — ему рекомендовали провести профилактическую беседу с нарушителем.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства