25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Василий
6 апр 2019 в 11:10

Обоих на 15 суток чтоб другим не повадно было.

Илья
6 апр 2019 в 12:40

Вот предположим еду я на авто. Случайно совершил маневр, который не понравился другому. Он кидается ко мне. Я ему говорю: дружище извини, я не специально. Он все равно кидается на меня, пытаясь ударить. В этом случае мне придется обороняться. По другому говоря его побить (я занимаюсь спортом). Или мне сидеть и принимать на себя удары?
Это я о том, что в данном случае возможно неадекват только один, а второму пришлось обороняться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2019 в 11:47

лучше не 15 суток, а принудительные общественные работы.

Алек
6 апр 2019 в 12:13

Дураков на дорогах в последнее время все больше и больше

ОТВЕТИТЬ
Vasya
6 апр 2019 в 12:06

Зачем что-то доказывать незнакомому человеку, которого встретил первый раз в своей жизни и скорей всего больше не встретишь. Самый выгодный вариант максимально быстро разъехаться. Время стоит денег а за уроки на дороге никто не заплатит.

гостья
6 апр 2019 в 11:07

Е-мое, вроде и не подрались толком,а мужик еле ходит....

ОТВЕТИТЬ
Максим
6 апр 2019 в 11:03

Так поступают только недалекого ума люди.

ОТВЕТИТЬ
Чехов
6 апр 2019 в 12:27

Знаю некоторых, которые увидев средний палец в зеркале автомобиля спереди - постараются вступить в контакт. это не инопланетяне, это бибизьяне.

ОТВЕТИТЬ
зёбра
6 апр 2019 в 12:44

даже беглым взглядом заметно, что дорожной сценке не хватает атмосферы эпичности и гротеска - проливного косого дождя, молний, шквалистого ветра и луж по колено.

Anti
6 апр 2019 в 12:42

Совсем со своими драндулетами мозги потеряли.

6 апр 2019 в 12:44

россияне не виноваты что кулачные бои в прошлом. было бы удобно...

Евгений
6 апр 2019 в 17:48

Первый полез в драку, сам же по морде и получил... зачем надо было кулаками махать?!

гость
6 апр 2019 в 23:10

спокойней надо быть на дороге. Если даже едет кто-то медленно, а ты торопишься-может там внутри жена беременная. все о себе думают всегда, че поделать

Фото пользователя
6 апр 2019 в 11:39

Ждём новость с мнениями сторон:))

Друг Из Грузии
7 апр 2019 в 01:27

Народ злой и бедный

Казяк
6 апр 2019 в 11:50

Господа, вот уже 2-3 года солнце ведет себя аномально, нам нем исчезли прогнозируемые ранее пятна, ввиду этого излучение идет гораздо жестче. Вы видите как изменилась погода и ощущение солнечной фазы. Нет нежного солнца утром и вечером. Сразу после восхода всех как будто выкидывает на солнечный рентген. Ввиду этого человеческое поведение становится неадекватным.

Поэтому! примите меры по сохранению своего адекватного состояние - одевайте солнцезащитные панамы, очки, одевайте капюшоны. Дома принимайте меры по затеменению помещения. Если чувствуете нервность то используйте успокаивающие препараты. Текущая солнечная активность - чужда для нашего региона!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 апр 2019 в 11:13

Драться нужно если ты умеешь драться, а вот эти танцы в обнимку - только опозорились оба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2019 в 13:24

Нашли из-за железа драться. Позор мужики, грош цена Вам. Стыдно должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
6 апр 2019 в 16:46

Еееееее!! Мортал комбат!!

Дмитрий
6 апр 2019 в 22:43

к-ый на чёрной тойоте бухой по-моему,его штормит реально после "обнимашек"

Олегом
8 апр 2019 в 00:41

А что? Злых и богатых не бывает, чем дороже тачка, тем богаче, и неадекватные ведёт себя водитель когда видит что кто-то угрожает его машинки.

Местный
6 апр 2019 в 13:22

покажи, как водишь машину и скажу какого ты сорта...

Loading...