21 комментарий к публикации Мальчик в одних тапочках убежал из дома после мелкой ссоры и пропал
девушка
5 апр 2019 в 09:09
Ремня ему совсем не надо, проблема всегда в родителях... тем более хорошо учится... вместо того, чтобы "пилить" ребенка за оценки, уделяйте ему время.... от двоек еще никто не умер
есть и другие “опыты”. Все люди, и дети в том числе, разные. Одного ремнем “повоспитывают”, и он враз горы свернет, а на другого голос повысят, и он пойдет, повесится. Возможно, от такого одобрения жестких методов рождается повальная грубость на работе. Вас на хорошую, продуктивную работу что лучше мотивирует, кнут или пряник?
Да прям! Опыт сотен семей доказывает, витамин Рэ (то есть ремень) очень быстро восстанавливает память, улучшает поведение, повышает оценки в школе. И хоть миллион вы мне тут дизлайков навтыкайте, это факт. У моей подруги просто невыносимо вредный ребенок-подросток. Так вот она сейчас говорит, надо было в свое время поддать хорошо, а не в опу целовать. Никто не говорит об избиении. А так, для оздоровления. Мальчику этому всыпать немного, в следующий раз подумает, убегать ли?
Хорошо учиться, в чем проблема то ? зачем из за пропуска какого то ругань поднимать? поговорили спокойно сказали что так нельзя, мелочь обернулась вон во что.
Ремня ему совсем не надо... проблема всегда в родителях... вместо того, чтобы "пилить" ребенка за оценки, лучше проведите с ним время... от двоек еще никто не умирал, и ничего в них страшного нет, тем более если они непостоянные...
Ремня ему совсем не надо, проблема всегда в родителях... тем более хорошо учится... вместо того, чтобы "пилить" ребенка за оценки, уделяйте ему время.... от двоек еще никто не умер
есть и другие “опыты”. Все люди, и дети в том числе, разные. Одного ремнем “повоспитывают”, и он враз горы свернет, а на другого голос повысят, и он пойдет, повесится. Возможно, от такого одобрения жестких методов рождается повальная грубость на работе. Вас на хорошую, продуктивную работу что лучше мотивирует, кнут или пряник?
Ох, опа захотела ремня!!!
Когда найдётся, надо к психологам. Ремень это временно
Да прям! Опыт сотен семей доказывает, витамин Рэ (то есть ремень) очень быстро восстанавливает память, улучшает поведение, повышает оценки в школе. И хоть миллион вы мне тут дизлайков навтыкайте, это факт. У моей подруги просто невыносимо вредный ребенок-подросток. Так вот она сейчас говорит, надо было в свое время поддать хорошо, а не в опу целовать. Никто не говорит об избиении. А так, для оздоровления. Мальчику этому всыпать немного, в следующий раз подумает, убегать ли?
Хоть бы нашёлся и всё хорошо с ним было!
Найден живым.
Хорошо учиться, в чем проблема то ? зачем из за пропуска какого то ругань поднимать? поговорили спокойно сказали что так нельзя, мелочь обернулась вон во что.
Ремня ему совсем не надо... проблема всегда в родителях... вместо того, чтобы "пилить" ребенка за оценки, лучше проведите с ним время... от двоек еще никто не умирал, и ничего в них страшного нет, тем более если они непостоянные...
Сергий ты где ? Твой вывод : знак свыше ?