перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Завершено расследование смерти вице-спикера Алексея Клешко. Следствие раскрыло подробности

Гость
2 апреля 2019, 18:49
Лучше бы всякие экспертизы и проверки на адекватность и дееспособность приводили до назначения на такие высокие должности и в течение работы! А то депрессирующие властьимеющие понапринимают законы и шагают в вечную жизнь,а нам мучиться
Гость
2 апреля 2019, 20:09
Вроде подзабылась уже эта история, а вот НГС вспомнил о нём и что -то колыхнулось внутри. Какой бы он там ни был человек, но всё-равно человека жалко, своё не дожил, с окна прыгнул.
Гость
2 апреля 2019, 19:31
Человек был болен психически. Сам принял такое решение. Не хотелось бы что бы в честь него стали называть учреждения и улицы ( как сообщалось ранее в новостях).
Гость
2 апреля 2019, 23:28
Рассказывайте эти сказки для детей среднего школьного возраста (старшеклассники уже не поверят, как и половина жителей г. Красноярска). В пятницу человек весело травил анекдоты на радио, в субботу чинно-благородно сходил в церковь, а в воскресную ночь решил сигануть с балкона?
Гость
2 апреля 2019, 21:28
Царствие небесное, вечная память. Люди злые стали, волки чувствуют вожака и после смерти выбирается Новый, природные законы.
2 апреля 2019, 21:38
Ушел в "комфортную среду"
Гость
3 апреля 2019, 12:14
Следователям понадобилось 3 месяца, чтобы сделать вывод, проанализировав предсмертные записки А.Клешко. А вот митрополит Пантелеймон уже 19 ноября 2018 г. объявил (надо полагать по согласованию с власть предержащими): «Бог милостив, и простит ему этот грех». Только не расшифровал, был ли это грех самоубийства или содомский грех.
Гость
3 апреля 2019, 06:14
Не осуждайте, человека сломала система
Гость
2 апреля 2019, 20:54
У этой категории лиц депрессия обычное дело.
Гость
5 апреля 2019, 07:50
Вел бы детские передачи и все хорошо было...
Гость
12 апреля 2019, 14:38
А может это просто совесть проснулась?
Гость
12 апреля 2019, 14:40
А может это просто совесть проснулась?
Гость
3 апреля 2019, 10:01
И? Моя близкая родственница вечером с мужем обои клеила и мебель новую заказывала, а на следующее утро счеты с жизнью свела.
Гость
3 апреля 2019, 04:56
Ушёл спокойно. Кто из ныне живущих, так бросится на смерть!?.