Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В полиции рассказали, зачем отморозки расстреляли красноярского студента на пути в Братск»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
25 февр 2019 в 18:13

Надеюсь дадут пожизненное.

житель
25 февр 2019 в 18:57

НГС будьте добры, держите нас в курсе как проходит дело и сто в итоге эти нелюди получат.

Колян
25 февр 2019 в 19:20

Пожизненно.

25 февр 2019 в 20:27

Всем по максимуму дать, каждый из них одинаково виноват, таких уже ничего не исправит

25 февр 2019 в 20:17

... пожизненно содержать их за деньги налогоплательщиков?! Уже давно нужно вернуть смертную казнь!

25 февр 2019 в 18:31

Главное чтобы потерпевшие настаивали на рассмотрении дела без особого порядка...
Твари...

25 февр 2019 в 19:57

"Шаколад Нифчём Нивиноват! Нифартануло, Ауе!" вот чем живут. и таких сейчас воспитают по россии, новую волну упырей.

25 февр 2019 в 21:43

А в США есть смертная казнь....

Алекс
25 февр 2019 в 20:35

Ну что тут скажешь? Пьянь,распоясались вконец. Требуем наказания по всей строгости закона.

25 февр 2019 в 19:59

одному пятнашку, второму 12, третьему 3-5, четвертый от условки до пяти. а, не- второй ж не убил, до семи. гуманный суд. могут вообще двоих тока посадить.

25 февр 2019 в 20:36

Там вокруг одни зоны,вот и нравы такие

Бобёр
25 февр 2019 в 18:44

Ребятки заигрались в гангстеров, видать фильмов пересмотрели.. Наверное когда такое творили, то в своём умишке прикидывали, как они там на зоне будут из себя крутых строить и рассказывать, как они беззащитных людей "валили" и резали, а потом от погони мощно отрывались. Ндааа, синька она до добра не доведёт.

Фуфайка
25 февр 2019 в 20:40

я одна не понимаю убийства потому что он их знал, а остальные молчать должны были в тряпочку?

Konst
26 февр 2019 в 11:20

Тут больше вопросов к полиции - откуда оружие (почему у них оказалось), чья пятёрка без регистрации (кто хозяин - было ли сообщение об угоне, почему не искали угнанную машину), где профилактика преступлений, где превентивные методы, которые не допустили бы убийство?

25 февр 2019 в 22:37

Ну раз вы готовы были сесть пожизненно , зачем людей стрелять есть же для этого администрация , депутаты особенно с единой России

не эксперт
26 февр 2019 в 12:28

Убрали посты на дорогах, а теперь ой да ай, а вот так вот, нужно понимать на чём экономить, а то на нашей безопасности экономят, а что дальше?????

Покемон
26 февр 2019 в 08:33

А где то в это время сотрудники ГИБДД оставив свой пост ремонтируют автомобиль водятлам, развозят картошку пенсионерам, оказывают бесплатное услуги такси, дублируют функции скорой помощи и МЧС.