Происшествия Красноярцы собрали больше 100 тысяч на отправку тела погибшей в ДТП девушки в Казахстан

Красноярцы собрали больше 100 тысяч на отправку тела погибшей в ДТП девушки в Казахстан

Необходимую сумму удалось собрать всего за сутки

Авария произошла в «Солнечном» 11 февраля

23-летняя девушка погибла в страшном ДТП на улице 60 лет образования СССР 11 февраля. Водитель автомобиля Toyota Wish не предоставил преимущества на нерегулируемом переходе молодой девушке и начал смещаться влево, выехав на полосу встречного движения. Испугавшаяся девушка попыталась добежать до тротуара и попала под колеса «Тойоты». От полученных травм она скончалась на месте.

Практически сразу после аварии родственники сообщили, что погибшая — гражданка Казахстана. Девушка приехала в Красноярск год назад и жила у родственников. Чтобы отправить тело на родину к матери, жители «Солнечного» объявили сбор денег. Всего для этого было необходимо 100 тысяч рублей.

Как рассказали позднее в группе микрорайона, всего за сутки удалось собрать необходимую сумму для пересылки тела. Жители микрорайона пожертвовали 113 тысяч, чтобы помочь семье достойно проститься с погибшей.

— Вместе мы помогли собрать необходимую сумму для отправки тела погибшей девушки, мы сделали все, что могли, и будем надеяться, что администрация города не останется в стороне и тоже поможет решить административные вопросы, которые обязательно появятся, — написали в группе.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства