На переходе в центре женщина на кроссовере сбила трёх пешеходов
15 января 2019, 09:41
Гость
15 января 2019, 20:14
Узнала любовницу мужа!
Гость
15 января 2019, 17:39
Она вообще управлять не может. Траектория не пойми какая, ускоряется не в тему. Если только специально целилась...
Гость
15 января 2019, 12:51
эти тетки все поголовно сидят в телефонах .Зачем им на дорогу смотреть ? Какие там пешеходы - инстаграм важнее !
Гость
15 января 2019, 11:12
Обратил внимание, что чаще всего именно автоледи не пропускают пешеходов. Делают вид что не замечают и едут дальше не притормаживая. Но больше всего удивляет поведение водителей на дорогих автомобилях, по сравнению с более дешёвыми авто. Почти всегда пропускают и спокойно ждут пока все перейдут дорогу. Это это вызывает большое уважение к ним. Даже возникают мысли, что не зря этим людям достались такие авто. Они этого достойны. Спасибо всем, кто адекватно ведёт себя на дорогах и не нарушает правил!
советую пешеходам судиться до конца с этой хамкой, если пешеходов не будут бояться и уважать, то все таки и будет происходить. Сам автолюбитель, но пешеходов уважаю, их приоритет, всегда жду хоть 10 минут.
Гость
15 января 2019, 10:17
Нормально так 4 на красный включая виновницу. Уважаемые чиновники, вы хоть в аэропорту в марте месяце памятки туристам выдавайте, а то позора будет, не один банер не закроет.
Гость
15 января 2019, 10:15
Немного ускорилась.. педальки что ли перепутала
Гость
15 января 2019, 09:48
У женщин реакция заметил медленнее чем у мужчин. Это все из за того что мужчина был добытчиком и постоянно двигался, а женщина сидела в пещере
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте