29 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Петр
11 янв 2019 в 22:53

Не по мужски вышло. Стыдно Сергей. Ну раз ты мэр ну и приди. скажи что не я реформу провожу. Предложи вместе к губернатору сходить! Или боится что Усс уволит за такое?

Luna
11 янв 2019 в 22:55

Здорово когда тебя выбирают друзья депутаты а не люди на выборах. Хочешь на концерт пошел. Хочешь пенсионную реформу поддержал!

Сергей
11 янв 2019 в 22:31

Позор такому мэру

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
11 янв 2019 в 21:32

А мэр ни в чем не виноват. Пенсионную реформу тоже не проводил. Но и из партии Единая Россия не выходит. Мусорную реформу не проводил. Но и к людям не идет. Зачем такой мэр? Пусть сдает удостоверение и будет полностью не при делах

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2019 в 21:34

Кто эти люди? Почему они пришли к мэру? Кто их надоумил идти именно к мэру? Зачем?!? Украинских новостей за 2014 год понасмотрелись, что ли, и побежали в администрацию решать вопросы? Хоть убейте меня, но я не понимаю этих людей.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2019 в 21:19

Хм, как еще любители чистого неба не пришли на данные посиделки.

Фото пользователя
11 янв 2019 в 21:12

Кому то тоже надо бы послушать классическую музыку для развития интеллекта. Не мэр придумал эту реформу а правительство РФ. Не мэр утверждал мусорных исполнителей операторов. Власть губернаторская это делала. Что думали эти люди когда шли к мэрии я не к администрации края? С таким же успехом могли бы ломиться на встречи друг с другом по этому же поводу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2019 в 02:39

С быковского мусор уберите уже! Сколько можно то! Гора, уже баков не видно!

Даша
11 янв 2019 в 23:03

Дорогие друзья. А что мэр наш на митинг против вонючего воздуха ходил? Или против пенсионной реформы?

Нет. У человека работа такая. В инстаграм писать. Про универсиаду рассказывать. Макдональдсы разрешать строить.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
11 янв 2019 в 22:50

Мэр позорище. Цену на автобусы поднял. Воняет в городе так что не продохнуть. А он с блогерами шастает да про универсиаду чешет.

Sverlochka
11 янв 2019 в 23:07

Я вообще вижу только показуху у мэра. Хоть убейте. Ну даже вот завел он инстаграм свой. А толку если там за него обученные люди отвечают. И еще деньги видимо за это получают же. И где тут общение с народом!?

Флибустьер
11 янв 2019 в 22:57

Интересно а в резиденции начальника Еремина Усса как платят? И кто. Бюджетные деньги?

Правительство на другой планете живет, родной
11 янв 2019 в 23:12

Не удивлюсь если завтра мэр в интернет напишет про концерт универсиаду пааильоны. А про мусор ни слова не будет

Аргумент
11 янв 2019 в 23:32

Смешной парень мэр наш. Все равно придется на работу идти. А люди там сидят. Только скандал раздует. Встретился бы и все

Эффект Манделы
12 янв 2019 в 01:35

Мы власть , поэтому будем спрашивать за все и со всех, и с кого угодно , кто взял на себя государеву службу ....

12 янв 2019 в 15:16

Для кого играли эти музыканты, кто слушал кроме мэра?))) видно что зал пустой.

Очевидец
12 янв 2019 в 22:05

Этих так называемых активистов язык не поворачивается назвать общественниками или борцами за экологию. Вели себя нагло, вызывающе. Провоцировали работников администрации, полицейских, охранников. Охранников оскорбляли, демонстративно вылили воду из бутылки на стойку администратора. Если они борцы за экологию, то почему их возмутило то, что вечером в фойе выключили верхнее освещение и оставили только дежурное? Почему оставили за собой кучу мусора? Их не в туалет не пускали, а в здание администрации, находящееся под охраной. Ну нет в здании общественного туалета, имеются только служебные, находящиеся на этажах. Все переврали липовые защитники интересов народа.

Некий
11 янв 2019 в 22:35

Мэр молодец, музычку слушает! Людей бы успокоил, ну а если тем более не виноват, то и не боялся бы.

ОТВЕТИТЬ
Руся
11 янв 2019 в 23:17

Вот Еремин сам говорил что у него в месяц получка 150 тысяч. Это 5 рубасов в день так то. И что сложно придти и объяснить людям про мусор? Ну пришел. Сел. Сказал что начальство решило. Кто там придумал Усс или в столице. Все. Нет же ничего сложного.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
11 янв 2019 в 21:34

хорошо устроились. как на концерт веры Брежневой так бегом. как к людям так неинтересно.

Лёня
12 янв 2019 в 08:02

О! А вот и активисты, которые в приёмной мэра сидят к комментариям подтянулись, сколько всего тут понаписали в конце обсуждения, читать не перечитать!:)) Ну так то оно правильно конечно, чем ещё там в коридоре заняться ожидаючи, только интернетом и поразвлекаться:))

Вопрос
11 янв 2019 в 22:11

Как мило - старый добрый шантаж 😂

Житель
11 янв 2019 в 21:15

МЭР красавец!!! Умеет тролить.

Некий
11 янв 2019 в 23:09

Это тип мэра такой, убежать и не отвечать.

Космос
13 янв 2019 в 13:54

Позорный город стал, чувствуется безалаберность местных чиновников. Зам мэра показал себя уже при прежнем мэре, неужели новый не видел его работу?

11 янв 2019 в 23:59

тоже классику предпочитаю. за мэра.

Мэру мэр
11 янв 2019 в 23:02

Да идите вы все спать. Разжужжались.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 янв 2019 в 22:23

Охренел, по глазам видно, что охренел!

Александр!
11 янв 2019 в 21:20

Серёжа Серёжа ну нельзя же так с народом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2019 в 22:08

8 лодырей пошли за всех говорить. Да ещё и не по адресу.

Уборщица
11 янв 2019 в 22:49

Правильно их в туалет не пускают. А без еды стройнее будут. Пусть домой идут бездельники и нищеброды.

Фото пользователя
11 янв 2019 в 23:57

Наивные Вас там никто не ждёт.........................

Колян
12 янв 2019 в 13:23

За Быкова Анатолия Петровича голосуйте он мужик здравый, порядок наведет быстро.

Loading...