19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Баланопостит
26 дек 2018 в 20:24

Надеюсь с медвежонком все будет хорошо. А предпринимателю и сотруднице будет урок.

Баланопостит
26 дек 2018 в 20:27

Надеюсь что с медвежонком все будет хорошо. Ато у нас любят переложить ответственность на невинное животное и применить ему вред. Надеюсь предприниматель и сотрудница вынесут из этого проишествия урок.

Фото пользователя
26 дек 2018 в 20:43

За медведя. Он не знал,что так делать нельзя!

26 дек 2018 в 20:51

Если я по синьке полезу в трансформаторную подстанцию и меня там долбанет током, хотя везде написано что нельзя заходить да и сам это хорошо знаю. Так вот кто будет виноват, я или электричество?

ОТВЕТИТЬ
Плут
26 дек 2018 в 20:59

Не надо было тетке по пьяному делу к медведю лезть. Звери пьяных не любят. Они члены общества борьбы за трезвость.

26 дек 2018 в 21:37

Свободу "Айдашке"! Животина не причем! Спасать надо "Айдашку", а тетку, по выходу с больничного, обязать возместить моральный вред медведице.

26 дек 2018 в 21:47

Несправедливо!

26 дек 2018 в 21:50

Т.е. все за то чтоб выпустить мишку в дикую природу? И никого не волнует, что человек для него теперь не едиственная угроза, а еда?

ОТВЕТИТЬ
Свет
27 дек 2018 в 07:58

Ну у нас иногда и палка стреляет, а это животное. Что она хотела. Пусть скажет спасибо, что жива. Не маленькая, сама полезла ~ выделилась,так сказать.

Нап
27 дек 2018 в 08:09

Как с переходом в неположенном месте - виноват априори водитель.

бугогага
27 дек 2018 в 10:41

люблю читать новости, где люди, которые обращаются с животными плохо, в том числе держа всю жизнь в клетке, получают по заслугам.
не агрессивное животное ? сидит в клетке и не знает почему. он всю жизнь ждал этого момента когда человек подойдет настолько близко что можно будет отомстить

Вова
27 дек 2018 в 14:02

Я считаю, необходимо запретить такое варварство, как содержание крупных диких животных в клетках. ТЕМ БОЛЕЕ, ЗАПРЕТИТЬ СОДЕРЖАНИЕ ОПАСНЫХ ЖИВОТНЫХ НЕ ПОЙМИ КЕМ!

Мангазея
27 дек 2018 в 15:16

Несколько лет назад такая же точь-в-точь история произошла в Томске : кафе,медведь в клетке, пьяная дама решившая покормить/ погладить мишку, оторванная рука полностью. Женщина выжила, а ее поступок продолжают повторять.
Не помню, что стало тогда с медведем томским, но подписывали петицию даже, чтобы его не убили,тк по камерам видно, что женщина перелезла за изгородь сама.

Loading...