Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяная мать посадила двух детей в машину и сама села за руль»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Илюха
24 дек 2018 в 17:08

В хлам пьяная. И как они это заметили?

Говорю Правду !
24 дек 2018 в 19:17

До кнд доехала бы и возможно уже в норме было . Не повезло . Огромные проблемы наделала себе . Жаль девушку чисто по человечьи . Обидно что алканавт который вываливается из за руля и она со своими 0.18 понесёт одинаковое наказание . И да может я один заметил какой счастливый инспектор !))

Друг Из Грузии
24 дек 2018 в 18:48

Кто эксперт? Мне кажется или 0,18 это не пьяная, а просто алкоголь в крови с вечера остался ?

24 дек 2018 в 19:08

сделала девчуля себе "подарок" на праздник.

Конечно это плохо, но...
Да, она выпила (или не выветрилось), но ведь не пьяная же.

Ленка
24 дек 2018 в 20:28

Прям ужасть какая пьяная,прям пьянее всех пьяных. Прям по всем местным новостям показали. Прям срочно на 1канал. Фи.

24 дек 2018 в 20:37

она мать ей видней.

товарищ Кац
25 дек 2018 в 09:47

Читая большинство комментариев, понимаешь, что воистину этот народ заслуживает ту власть, которую имеет - ну а что, так послушать таких, то можно немного быть пьяным, даже в салоне с детьми, а кто сильно - того расстрелять, можно немного украсть, поставив магнитик на счетчик, а вот много "освоить" - коррупция, можно нарушить правила самому, а вот другому - ни-ни! Лицемерный у нас народишко то. Что может звучать страшнее слов "пьяная мать".

25 дек 2018 в 08:08

Как чуднА разница в комментариях, когда речь заходит о состоянии опьянения:)) В одних комментах спускают всех собак на водителя. В других же, те же голоса, выражают глубочайшее сочувствие. А что собственно произошло-то? Просто определено значение, согласно которому, опираясь на законодательство, выявлен факт алкогольного опьянения. Что именно НЕ так? Если вам приходит штраф за превышение скорости, где подтверждается, что вы ехали не 79, а 81 км/ч, вы тоже сокрушаетесь, что всего-то ничего - 2км/ч? Всё же по-закону, не так ли?
"По человечески ли, чисто по-житейски..",это всё эмоции и впечатления с ощущениями. А прибор показал 0.18.. Не так ли? А, 76,69% ?:))

25 дек 2018 в 08:28

ДПСник - буквоед.

Мда
25 дек 2018 в 11:14

Новость разлетелась потому, что она с детьми и пьяная за рулём. Да, 0.18 не так много, НО неужели нельзя совсем не пить перед поездкой, воспользоваться такси?
Кто пишет что с вечера прошлого осталось, вы в своем уме?
Что бы осталось с прошлого вечера, нужно было выпить бутылку водки и быть на грани смерти, что бы до следующей ночи! Остались 0.18
Не несите чушь, пожалуйста.