Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина оставила iPhone в такси. Водитель подарил его родственникам»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
кукс
24 дек 2018 в 12:01

девушка в 49 лет? однако!

24 дек 2018 в 12:07

Дознаватель воспользовался функцией «Найти iPhone»

Чехов
24 дек 2018 в 12:05

чувачок то наивный! если деньги по номеру можно вычислить, то айфон сам сообщит что в чужих руках и где он :))

Кот Матроскин
24 дек 2018 в 11:50

Поощрении?!!! За что? Может героя Российской Федерации. Маразм.

24 дек 2018 в 12:05

Поощрение? А то ! Такое сложное, запутанное дело раскрыть (практически висяк) - шутка ли !?

Дима
24 дек 2018 в 11:51

Поощрение дознавателю за то что он выполнил свою работу как и должно быть? Что то непонятно.

Тугодум Владимирович
24 дек 2018 в 12:26

Если бы украли Андроид, то написали бы "украли телефон", а так - это ж эппл, святая святых...

24 дек 2018 в 11:56

Вот мне интересно какая тут кража? он его забрал или вытащил у потерпевшей?
А все из-за идиотического описания такой штуки как "Изъятие имущества"
Я согласен что он его присвоил в корыстных целях. но не как не украл.
Вот мне интересно а если бы она этот айфон не выронила,это бы считалось как спугнула грабителя?

24 дек 2018 в 11:59

кому то поощрение за свою работу,а кому то 1.5 года без отпуска и отмена 13 зп ибо администрации деньги нужнее

Konst
24 дек 2018 в 11:48

Ведь могут , когда захотят.

Житель Города
24 дек 2018 в 12:37

Поощрение может выражаться в виде грамоты от руководителя, что у всех за негодование))

Микки
24 дек 2018 в 17:15

Таксисты - народ не дальновидный. Знают, что "айфон - это дорого", а то что владелец этого "айфона" может спокойно превратить телефон в кирпич и т.п. и т.д. - не знают. За то потом, начинают петь песни: "Да это не я", "А че он забыл", "Что забыли у меня в машине - то моё"....

24 дек 2018 в 20:58

Люди! Если у вас вдруг открылась "варежка", не вините себя. Оглянитесь вокруг и найдите виновного))))))

Вячеслав
24 дек 2018 в 22:27

Следователю присвоить звание"ГЕРОЙРОСССИИ"

егор
25 дек 2018 в 22:41

какая тут кража? кража это тайное хищение чужого имущества. на момент когда он его нашел на сиденье ни какой кражи и быть не могло. маразм. а может переквалифицируют на грабеж? а лучше на разбой? статья потяжелее, "галочка" жирнее... и за что дознавалку поощарят? за проделанную ей ее же работу и выполнение служебных обязанностей? она за это зарплату получает. а потом поэтому граждане и думают что за воров звездочки вручают.все это очень расстраивает.