Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К поискам пропавших туристов в Приисковом подключили экстрасенсов»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Анонимный
1 дек 2018 в 19:47

Просто позорище! 21 век, у вас там Земля не плоская случайно, не?

Ольга
1 дек 2018 в 21:17

Поздно. Уже не найдут. Ночами мороз под 30 стал, они все вымокшие были пока днем тепло стояло. Сами дважды смертельную ошибку допустили. Первая-в тайгу без навигатора и телефона спутникого. Вторая-от снегоходов уходить было нельзя. Экономить силы, греться друг об друга в своём шалаше. Утеплить хорошо пол лапником, закрыть лаз. Надышали бы, все коркой поверх взялось, снегом ещё больше накрыло. Подготовить костёр, бросить туда сидение кожаное от снегоходов и накрыть. А дальше, ждать и слушать вертолёт. Как только, сразу поджигать с помощью оставшегося в одном баке бензина, можно быстро запалить. Пойдёт копоть, дым и тогда увидят и НАЙДУТ. Это был единственный в их случае шанс. Они же знали, что искать будут. Знали, что не далеко от маршрута потерялись. Нужно было из последних сил сохранять веру и с места в другие дебри не уходить. Пошли, из сил выбились, друг от друга порастерялись и в сугробах позаснули. Все- все сотворили своими необдуманными поступками. Страшно все это конечно.... Когда нибудь фильм наверно про это снимут. Жаль, что конец оказался не счастливым.

Игорь
1 дек 2018 в 16:49

Ну кого можно еще подключить у нас?!

1 дек 2018 в 18:42

экстрасензы уже себя показали в сентябре, когда искали мужика из Подгорного :)

Катана
1 дек 2018 в 18:14

"Когда я подумал, что дно уже достигнуто, то почувствовал, как снизу постучали"!

1 дек 2018 в 17:45

Что происходит? Какие экстрасенсы? Что случилось у нас с людьми и наукой?

Горожанка
2 дек 2018 в 16:46

Кто-то верит в экстрасенсов?!!! Средневековое мракобесие!!!

1 дек 2018 в 17:04

Имя пропавшего одно неверно указано.

133
2 дек 2018 в 00:27

Если люди как бы не бедные пропали , то почему же до сих пор родственники не организовали сбор волонтёров любыми силами , и не отправили их на поиски , искать по низу надо а не сверху , собрать кучу людей арендовать технику и в дорогу

Жительница
3 дек 2018 в 22:54

Ни за что бы не ушла от снегоходов , ещё бы постоянно их от снега чистила , чтобы издалека видно было... Все равно далеко не уйти по такому снегу , это верная смерть ... Страшно и жалко людей , хотелось бы узнать , что они живы , но маловероятно .....

133
2 дек 2018 в 21:08

Нашли ! Нашли ! Троих уже нашли !

1 дек 2018 в 23:21

Позорище ! Мчс ..... сели два десятка на снегоходы плюс волонтеры и вперед ! Технику что лыжные склоны чистит

дежа вю
2 дек 2018 в 11:39

в ноябре 2009 там уже пропадали 2 снегоходчика. позже и один и второй были найдены повешенными на шарфе и шнурках...

2 дек 2018 в 20:51

Троих нашли ребята ! Живые ! 4го ищут

вова
1 дек 2018 в 22:07

хороший экип и огонь поможет ребятам спастись

2 дек 2018 в 12:46

Дай бог сил потерявшимся выжить...

124
3 дек 2018 в 09:25

откуда такая информация?

Сусанин
3 дек 2018 в 11:54

Чёрный юмор, очень чёрный..

4 дек 2018 в 22:38

Ольга, дело пишете. Вот от снегоходов врядли они умышленно ушли,мне так кажется,ведь там нашли сало и бенз,кой-какие вещи,лопату и даже пилу. Может услыхали снегоходы или вертолет и бросились на звук,а назад вернуться не смогли,заблудились. А вертолет/снегоход мимо промчали. Читала,что реальные случаи были, в туалет отходили и все,вроде близко,а назад дорогу не находили люди. Под снегом искать думаю надо. Но в сердце все равно надеюсь на чудо.