26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
777
28 ноя 2018 в 14:32

лицо покажите

Катана
28 ноя 2018 в 14:31

Если этот персонаж НЕ отделается условкой, то поверю в наше правосудие!

ОТВЕТИТЬ
Lime
28 ноя 2018 в 14:42

Жестокое отношение, плюс использование огнестрельного (или пневматического) оружия в черте города. Так ему и надо, гаденыш!

Бабай
28 ноя 2018 в 14:31

Собакин просто стоял. Недочеловек подъехал и просто ради прихоти шмальнул. Такого конечно надо изолировать от общество что бы все 3 года на подсобном хозяйстве говно убирал. Но скорее всего штраф дадут всеголишь...! Но на деюсь как минимум на условку со штрафом

28 ноя 2018 в 14:28

Посадить хоть одного. Можно другим живодерам неповадно станет

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 14:31

Научат парня братьев меньших любить

Волька
28 ноя 2018 в 14:39

34 года !!!! Ума не нажил! И.Христос в 33 Ученье создал, а этот ... стреляет в безобидную тварь! Посадить шайтана этого на полный срок!

28 ноя 2018 в 20:36

Непонятно, почему не озвучивают имя героя и место его работы. Кстати, широко известное в узких кругах. Чтобы за километр обходили.

котик
28 ноя 2018 в 15:15

Пифагор. плохо понимаю за что. мелкая собака в гаражном массиве. Или это просто высказывание как капля дёгтя потешить себя возражениями.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2018 в 20:10

Не ради оправдания мужика, но хотелось бы его версию послушать. Детская травма, или ради веселья, или... Или...

Валерий
17 июн 2019 в 19:32

А бред угаловное дело куда мир катится(В ни куда)!Виноваты хозяева,за то что безпресмотра псину отпускают.

28 ноя 2018 в 15:36

Животных мучать плохо, ну или убивать (если речь конечно не идёт о приготовлении барашка, ну или если вы не кореец и не готовите национальное блюдо сами понимаете из кого). Но вот честное слово умиляет гуманизм человеческий в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
28 ноя 2018 в 14:58

Если уж быть до конца справедливым, то и хозяин собаки должен понести административную ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Веган
29 ноя 2018 в 10:09

Из хулиганских побуждений, согласно формулировки УК РФ, нельзя жестоко обращаться, а если для производства мяса и колбасных изделий, то сколько угодно издевайся и убивай. Это ли не двойные стандарты?

Loading...