24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
3 ноя 2018 в 23:13

есть же дом 2. зачем было в школу идти?

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 19:29

Вы думали, что всё закончилось? А вот и нетушки.. Второй сезон:))

Врач
3 ноя 2018 в 19:37

Жаль женщину,к врачу ей надо голову проверить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2018 в 18:19

через недельку не забудьте написать про Тора- где похоронили, что да как...

ОТВЕТИТЬ
Михрютка
4 ноя 2018 в 11:14

Преподаватель мужчина сидел бы уже в СИЗО, с обвинением в педофилии, вот и вся разница в восприятии сего "малозначительного" инцидета.

И Правда
4 ноя 2018 в 12:21

Ни совести! Ни чести! Никакими доводами оправдать поступок нельзя!!! По возрасту-это как сын ей!!! Как можно???!!! Влюбилась???!!! Нет, это болезнь маниакальная "до мужчин"!!! Лечите душу, жена и мать!!!!!!!!!

Почему
4 ноя 2018 в 12:46

ее дети до сих пор с ней? Явно психика расшатана.

Фото пользователя
4 ноя 2018 в 14:53

я не оправдываю женщину, но и не думаю ,что Канск такой же большой, как и Красноярск, и что там 33 места, куда водить ребенка на танцы. она могла вполне и не знать ,что этот юноша туда ходит. а он ее заметил, и, как раньше, маме сказал, а мама уже могла посоветовать так сделать, как лицо "потерпевшее"

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 18:36

А что ж она думала. Иначе быть и не должно. Всё закономерно.

Егор
4 ноя 2018 в 07:04

Все-таки до чего ж люди легко ведутся. Изменилась тональность новостей и изменились тональности комментариев. Теперь ее жалеют. Бедная она несчастная. Вообще-то за такое ее не мешало бы посадить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 ноя 2018 в 09:26

Кем работает её бывший? Борьба за детей.

А я ей не верю. Зачем пацану на пустом месте писать заявы ложные? Нет смысла. Видно не дружит она с головой

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 19:44

ну а как она хотела? сомнительная слава - она такая! если есть возможность, надо опять переезжать (если, конечно, подписка о не выезде не висит дамокловым мечом). а в целом, ни в чём её не обвиняю...

Фото пользователя
4 ноя 2018 в 13:37

Ждём мадемуазель на первом и прочих каналах с жалостливой историей о неразделенной любви , о печальной повести о юных Рамео и слегонца потрёпанной годами и жизнью Джульетте

6 ноя 2018 в 12:30

Санта Барбара отдыхает

123
3 ноя 2018 в 20:57

Вот и пусть сидит в квартире или переезжает в сотый раз. Вся такая белая пушистая, че смеяться. Верю парню.

Loading...