Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ходила в рваных колготках, все разрешала»: ученики о подозреваемой в разврате детей учительнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Наталья
12 окт 2018 в 00:14

Ну ведь понятно,что у женщины явные отклонения, и теперь понятно, что в школу берут всех кто приходит, ведь в трудовой видно, что человек работает по 4 месяца, месяц и т.д. и постоянно меняет место работы, не просто же так. и явно её уроки никто не проверял никогда, потому что как специалист видимо она никакой и такие учителя учат наших детей.

11 окт 2018 в 21:40

фу. вся история фу. И училка не свежая, не привлекательная

верните старый дизайн

Светлана
11 окт 2018 в 23:19

Ну и пусть этим занимаются правоохранительные органы , зачем «мусолить» , это в НГС с такими подробностями !? Противно!

scooter18
12 окт 2018 в 10:34

То не мужчины !
реально мальчики... маменькины мальчики !
Если Македонский в 20 лет уже армией командовал, нынешние маменькины сынки в 20 только от тити оторвутся
Дааа были люди в наше время не то что нынешнее племя...
Я не оправдываю учительницу, просто поведение пацанов в связи со слитием инфы в соц сети это поступок не мужиков

Ап! И тигра у ног моих съели.
12 окт 2018 в 09:11

Новый дизайн-увы..

Аленка
12 окт 2018 в 09:38

То, что 30 летней женщине кажется сексуально привлекательным 15 летний мальчик, это уже первый признак, что с головой проблемы.

12 окт 2018 в 09:04

а то, что ученик первым ей написал в таком тоне "привет, красотка" , а она вдвое его старше - это ничего?это пройдет, этожеребенок, что он поинмает?? с его стороны именно такое обращение к учителю тоже выглядит не очень приличным

11 окт 2018 в 22:07

Хмм..., всё это однозначно выглядит очень аморально с её стороны, так как она никоим образом не должна была так себя вести с несовершеннолетним. Ведь она взрослая женщина и должна всё сама понимать, но видать инстинкты у неё преобладали над разумом. Тут без экспертизы не разберёшься.

Раз в год- и девичья фамилия!
12 окт 2018 в 09:10

Какие времена,такие и учителя..

Ольга
12 окт 2018 в 01:12

Во Франции Президент женился на учительнице. И ничего: улыбаются и машут!

12 окт 2018 в 10:55

это психическое отклонение. такое поведение, тем более учителя, аморально

11 окт 2018 в 22:41

Переспала она даже если с некоторыми учениками, молодец, может чему то научила, зачем так долго мусолить эту тему?

мария
13 окт 2018 в 14:37

не надоело в грязном белье копаться?