Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появилось видео с места аварии в Емельяново. На мосту видна трещина»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Фарут
10 окт 2018 в 10:07

Что за идиотский дизайн сайта, не читаемо абсолютно.

Серый
10 окт 2018 в 10:55

Пора ставить зуммер поднятого кузова, чтоб пищал как в иномарках когда габариты оставил включенные а ключ вытащил.

10 окт 2018 в 11:07

Сделайте возможность переключаться на старую версию, как делают многие сайты.

10 окт 2018 в 10:14

это как можно было не заметить при езде не опущенный кузов,да судя по разбросу остатков машины скорость была не маленькая.

Сергей
10 окт 2018 в 10:15

Раньше лучше было смотреть новости, я только из-за этого сюда заходил, на этот сайт, сейчас вообще неудобно смотреть.

Раньше сайт удобней был! Верните как было!

Яна
10 окт 2018 в 10:20

Ужасный сайт! Переделайте пока не поздно, отвратительно прям! Было намного лучше, зачем было нужно менять!

Рысь
10 окт 2018 в 12:30

В предыдущей новости было указано, что грузовик ехал из Ачинска. Как можно проехать 100км и не разу не посмотреть в зеркала?

10 окт 2018 в 11:21

Ну уж нет. Ломать мозг, глаза и руки об этот дизайн.. Простите.. Тогда будем прощаться.

10 окт 2018 в 10:14

Замажут по итогу трещину и будут ждать когда мост обвалится как недавно произошло в одном из регионов России

Чехов
10 окт 2018 в 10:06

соответственно что? надо строить мосты повыше, что-бы поднятые кузова не доставали.

леся
10 окт 2018 в 11:52

Видимо поднятым был не только кузов, так летел не чувствуя машину

Антон
10 окт 2018 в 17:46

Неужели нельзя поставить сигнализатор поднятого кузова! большую лампу напанели!

Евген
10 окт 2018 в 21:12

есть и зумеры и лампочки на панелях, качество водителей с категорией "С" оставляет желать лучшего, если блин забывают воздух к прицепу подцепить, панель горит как новогодняя елка, а их это ни как не напрягает, скоро совсем опасно ездить по дорогам будет, за всех на дороге думаешь

222
13 окт 2018 в 08:18

С телефона стало удобнее читать сайт, затачивают под мобильную версию всё, видимо

Альберт!
10 окт 2018 в 13:12

Жесть какая то а не сайт!

дизайн ужас
10 окт 2018 в 15:43

Читать новости и комментарии стало абсолютно невозможно. Сделайте ссылку на старую версию сайта.

Татьяна
10 окт 2018 в 20:36

Согласна со всеми, кто написал, что дизайн стал ужасным, я бы добавила-просто отвратительным😩

Елена
11 окт 2018 в 10:00

Ужасный стал дизайн,неудобный. Было намного лучше!

13 окт 2018 в 01:06

А где видео непосредственно аварии?Неужели никто ничего не заснял?Хочется понять в какой момент кузов поднялся? И на сколько пострадал водитель, напишите кто знает?

29 окт 2018 в 23:30

Тут некоторые развыступались, оформление сайта им, видите ли, не понравилось, а по мне так стало лучше, намного лучше. Пройдёт немного времени и привыкните.